Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
gold1

Meteor Storm

Вопрос

Такой вопрос, у скила Meteor Storm изначально кд 0.6сек, но его можно скинуть в мл 4ой профы, я скинул кд, оно убралось, СМ бьет как буд то без кд, но урон, как буд то все равно с кд летит, получается скилл не доработан или он такой и есть? если так и есть то можно в мусорку его значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

тоже заметил, что урон вылетает как будто с кулдауном, но на практике(судя по очкам ДС) не уступает ни эвилспиритам, ни айсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та-же самая ситуация с Аква Бистом у сумки. Скил прокачаный, и так урон больше, но на деле бьёт слабее молнии из за отката или анимации. И полностью теряет смысл прокачка нового мл. Так как новые скилы не лучше старой молнии. Зачем тогда качать новый мл ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Wylc сказал:

тоже заметил, что урон вылетает как будто с кулдауном, но на практике(судя по очкам ДС) не уступает ни эвилспиритам, ни айсу

то что он даже лучше эвила эт я заметил) но вот я думал кд сниму и буду им в пвп вместо огня, а оказалась что бить будем все равно как с кд((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Dethharmonic сказал:

Та-же самая ситуация с Аква Бистом у сумки. Скил прокачаный, и так урон больше, но на деле бьёт слабее молнии из за отката или анимации. И полностью теряет смысл прокачка нового мл. Так как новые скилы не лучше старой молнии. Зачем тогда качать новый мл ? 

Не качаю новый мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×