Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

изначально была неделя, уже несколько месяцев сброс только 8 числа.

тебе дали нормальный ответ, а ты начал ахинею нести

Сам лоханулся, теперь жди две недели.

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, -WArhoogg- сказал:

изначально была неделя, уже несколько месяцев сброс только 8 числа.

тебе дали нормальный ответ, а ты начал ахинею нести

Сам лоханулся, теперь жди две недели.

Я, лично, играю на сервере пару месяцев, и лабиринт начал проходить... Ну месяц назад...

Из всех "ответов", я не увидел того, который удовлетворит меня, хоть я и не создатель темы.

Верно всё написано и процитировано моим соседом.

Раз в неделю.

Не может быть несколько месяцев. Я играю только пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голову больной челик решил доебаться до не до конца отредакченной теме и доказать что-то кому-то. Лечись лучше, чем на форуме свои высеры и изрыгания писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты спросил, на то и получил ответ. Без истерики и матов. После ты отредактировал топик.
Твоя агрессия от не знания. 

 

Да  и для тех умников, которые ждут ответа только АДМИНА.

  1. В 90% вы быстрее получите ответ, на ваш вопрос, от игрока который играет тут давно.
  2. В 50% случаев на чепуху вроде этой администрация вовсе не ответит, а тема просто уйдет на 5-10 страницу
  3. А ведя себя так беспочвенно агрессивно, это просто заявка на дальнейший игнор твоих топиков или молчанка от @Hopeless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Что ты спросил, на то и получил ответ. Без истерики и матов. После ты отредактировал топик.
Твоя агрессия от не знания. 

 

Да  и для тех умников, которые ждут ответа только АДМИНА.

  1. В 90% вы быстрее получите ответ, на ваш вопрос, от игрока который играет тут давно.
  2. В 50% случаев на чепуху вроде этой администрация вовсе не ответит, а тема просто уйдет на 5-10 страницу
  3. А ведя себя так беспочвенно агрессивно, это просто заявка на дальнейший игнор твоих топиков или молчанка от @Hopeless

Маты были, вархуг тоже постарался, пока не отредактировал пост свой. Видимо поняли ребята, что все с одной ги:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vkder сказал:

Маты были, вархуг тоже постарался, пока не отредактировал пост свой. Видимо поняли ребята, что все с одной ги:D

Я пишу сугубо за себя.
А кто такой @HeBo3MyTuM в душе не знаю... и из какой он гильдии. Но по общению просто не адекват. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, vkder сказал:

Маты были, вархуг тоже постарался, пока не отредактировал пост свой. Видимо поняли ребята, что все с одной ги:D

Не, я не знаю кто это вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vkder сказал:

не благодари:

 

Вот что я хотел увидеть. Вот!

Один пост, который прояснил ВСЁ!

И не нужно было здесь создавать срачи, доказывать мне какой я неадекват, я и так это знаю. Но вы не лучше.

Странно получается, человек, которого практически весь сервер обвиняет в неадекватности, дал самый адекватный ответ.

Не благодарю.

Тему можно off.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, HeBo3MyTuM сказал:

Вот что я хотел увидеть. Вот!

Один пост, который прояснил ВСЁ!

И не нужно было здесь создавать срачи, доказывать мне какой я неадекват, я и так это знаю. Но вы не лучше.

Странно получается, человек, которого практически весь сервер обвиняет в неадекватности, дал самый адекватный ответ.

Не благодарю.

Тему можно off.

 

засос засчитан ))) беги в рк к асурятам.

П.С. тебе тут глаза многие открывали, но видимо вазелина много на глазах. А по факту понял, что не прав и слился ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KosMagic сказал:

засос засчитан ))) беги в рк к асурятам.

П.С. тебе тут глаза многие открывали, но видимо вазелина много на глазах. А по факту понял, что не прав и слился ))))

Кос , до тебя твои согильдийцы  более адекватно переписывались, всю гильду слил в унитаз одним постом.

Изменено пользователем Roadex2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×