Перейти к публикации
Playdeon Forums

HeBo3MyTuM

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. ЕЕ+кликер=баг?

    Тебе всё правильно написали. Все ждут патч от webzen, так как админы сами решить эту проблему не могут по ряду определённых причин. Уже знают все о проблеме, но сделать ничего пока нельзя.
  2. Лабиринт раз в неделю

    Вот что я хотел увидеть. Вот! Один пост, который прояснил ВСЁ! И не нужно было здесь создавать срачи, доказывать мне какой я неадекват, я и так это знаю. Но вы не лучше. Странно получается, человек, которого практически весь сервер обвиняет в неадекватности, дал самый адекватный ответ. Не благодарю. Тему можно off.
  3. Лабиринт раз в неделю

    Твоя цитата, чтобы исключить твои дальнейшие выс*ры. То есть цитата из твоей цитаты.
  4. Лабиринт раз в неделю

    Умный человек прошел бы мимо, ежели не имеет ответа. Но, увы, это не ты. Время 1:21 обновление. Но ты даже пошел дальше... Твоя "мазга" позволила тебе решить, что ты можешь здесь что-то решать. Ну удачи. P.S. а ещё, эти... Как их... Аааа, точно.... Знаки препинания не забывайте устанавливать правильно, а то каша получается. Ну, а если не знаки препинания, то слова выбраны неподходящие.
  5. Лабиринт раз в неделю

    Ты знаешь, тот факт, что ты играешь на их серверах, исключает возможность того, что они дауны. И читая ту несуразицу, написанную мне в ответ, они, надеюсь, поймут моё негодование.
  6. Лабиринт раз в неделю

    Воу, ты даже не прочёл тему лабиринта. Чувак, ссылку дать? Хотя для даунов только что скопировал и вставил выше. Ещё бред какой ты изрыгнёшь? А для особо тупоголовых ещё раз вставляю цитату из темы лабиринта. (Начало цитаты) Проходить этот ивент можно раз в неделю одним персонажем, обновление происходит каждый месяц 8 числа. (Конец цитаты) Но уже для конкретных даунов, акцентирую внимание (Начало цитаты) Проходить этот ивент можно раз в неделю одним персонажем (Конец цитаты)
  7. Лабиринт раз в неделю

    Ты что ещё за выползень? Ничего по теме, но поддержал своих быдловских товарищей. Так держать!
  8. Лабиринт раз в неделю

    Тебя, валера, вовсе никто не звал. Уничтожь свои дальнейшие попытки ставить себя в уровень администрации. Не выходит это у тебя. И не выйдет. Провокатор хер*в.
  9. Лабиринт раз в неделю

    Съешь обратно то, что ты здесь блевонул. "Остроумник" бля*а.
  10. Лабиринт раз в неделю

    Наср*ть. Пыль меня не волнует. Смахнул и забыл.
  11. Лабиринт раз в неделю

    Вот бл*ть лично для тебя, вставлю с*ка цитату из твоей цитаты Гана. (Начало цитаты) Проходить этот ивент можно раз в неделю одним персонажем, обновление происходит каждый месяц 8 числа. (Конец цитаты) Бл*ть, читайте хотябы то, что цитируете. не пиши сюда, чувак.
  12. Лабиринт раз в неделю

    Ещё один не умеющий держать своё дер*мо при себе. Вы Администрация что ли? Что вы печатаете? Вопрос задавался не вам. Мимо...
  13. Лабиринт раз в неделю

    Ага. Хотел Лабу штурмовать, так не пускает. Теперь спать наверное. Ну или завтыкаю видос или фильмец какой.
  14. Лабиринт раз в неделю

    Вот не могу понять, зачем ты что-то отвечаешь. Давно так? Как давно? Что ты печатаешь? То есть, ты хочешь сказать, что даже с теперешним раскладом выдачи руды, 4 шмотки анцовых, можно будет купить только через 4 месяца? Чувак, не пиши сюда.
  15. До 13-го сезона, в лабиринт можно было зайти раз в неделю. Если каждый раз проходить все уровни лабиринта. Во вторник обновление Сейчас я не могу зайти. Почему? Может я чего не знаю? Но новости вроде читаю все. Пишет что могу войти по сохранению, но у меня пройден лабиринт. А обновление лабиринта теперь как происходит?
×