Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Февральские акции и предстоящий с13

Recommended Posts

13 минуты назад, Snejok сказал:

VIP ваш вообще не ок..инфу скрывает и афк 24 часа..

Вы ахуели ребята все вам не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vitea90 сказал:

Надо х100 перевести на х1000 , и убрать динамичиский опыт и макс ресет 50 без ребиртов, тогда будет народу больше

ничего трогать не надо не нравится идите,всей своей гильдой на х1к 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karasikqq сказал:

ничего трогать не надо не нравится идите,всей своей гильдой на х1к 

Это был крик отчаяния :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Это был крик отчаяния :D 

да пусть идут козе в трещину,сервер живёт а им что-то не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cyto сказал:

Где вы там что-то про вайп или сбросы прочитали? На с13 переход будет в виде обновления (патча), без сбросов и т.д.

Гдето такое мы уже слышали. А потом бац и вейп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KucLoTa сказал:

Гдето такое мы уже слышали. А потом бац и вейп)

главное, чтобы предупредили заранее, дабы месяцок другой от мушки отдохнуть.

а так, тут повышение онлайна идет за счет слияния серверов, и тому, что старенькие игроки возвращаются периодически на сервер после обнулений и новых сезонов. Сделав вайп, сервер потеряет большое кол-во игроков. Так что смысла его делать - нет)

А так, я за полный вайп, Тру игроки останутся на сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vkder сказал:

А так, я за полный вайп, Тру игроки останутся на сервере.

 

ты и  твоя команда ? )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karasikqq сказал:

ты и  твоя команда ? )

Виталя, не отписывайся, умнее покажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Виталя, не отписывайся, умнее покажешься.

на твоем фоне я разы умнее так шо брэй ноги вася )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, starfoxy2 сказал:

низко низко , я даже догадываюсь что у тебя за клан

Я бы не стал такое говорить если б она не вела себя как алчная и высокомерная особа при общении в рк.

На всё есть свои причины-_-

Изменено пользователем Amazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karasikqq сказал:

на твоем фоне я разы умнее так шо брэй ноги вася )

Ты, собака сутулая, ты когда в тему какую-то на форум заходишь вообще читаешь название топика и о чём в нём речь идёт? Или ты заходишь погавкать на кого-то? Я не понимаю почему такие кретины не получают банов или ро за свои вбросы. Речь о акциях и обновлениях будущих на сервере, а оно скулит не пойми о чём, да ещё и в матах себе не отказывает.

Хорошая работа Хоп, лепи мне ро, а он пусть дальше пишет, это же так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, 2cha сказал:

Ты, собака сутулая, ты когда в тему какую-то на форум заходишь вообще читаешь название топика и о чём в нём речь идёт? Или ты заходишь погавкать на кого-то? Я не понимаю почему такие кретины не получают банов или ро за свои вбросы. Речь о акциях и обновлениях будущих на сервере, а оно скулит не пойми о чём, да ещё и в матах себе не отказывает.

Хорошая работа Хоп, лепи мне ро, а он пусть дальше пишет, это же так работает?

 

7 часов назад, vitea90 сказал:

Надо х100 перевести на х1000 , и убрать динамичиский опыт и макс ресет 50 без ребиртов, тогда будет народу больше

 

2 часа назад, vkder сказал:

главное, чтобы предупредили заранее, дабы месяцок другой от мушки отдохнуть.

а так, тут повышение онлайна идет за счет слияния серверов, и тому, что старенькие игроки возвращаются периодически на сервер после обнулений и новых сезонов. Сделав вайп, сервер потеряет большое кол-во игроков. Так что смысла его делать - нет)

А так, я за полный вайп, Тру игроки останутся на сервере.

 

на дура почитай,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, starfoxy2 сказал:

низко низко , я даже догадываюсь что у тебя за клан

альянс красно*опых. какой еще

Изменено пользователем kolya3228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте вайп на х1000 на обновление, убирайте никчемный этот "динамический опыт", х1000 должен быть х1000, пересмотрите добычу руудов, нету смысла даже сидеть делать ДА или холи АНЦ - никогда его на таком сервере не сделаешь, а это не есть правильно - это уже не х1000(который у  Вас прожил месяц) из-за того что не даете развиться, тут либо ты задрачиваешь сутками, либо донишь, другого варианта нету, это отторгает, не должно быть такой геймплей на х1000. Люди приходят на х1000 не для того что-бы 24\7 играть, но при этом, не ощущается что это косарь, точка "херовая", винги на 95% сгорают на 14???? Это же смешно. Вроде как мелочи, а на игру влияют. Пересмотрите будь-те добры геймплейную составляющую.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tiempo сказал:

Делайте вайп на х1000 на обновление, убирайте никчемный этот "динамический опыт", х1000 должен быть х1000, пересмотрите добычу руудов, нету смысла даже сидеть делать ДА или холи АНЦ - никогда его на таком сервере не сделаешь, а это не есть правильно - это уже не х1000(который у  Вас прожил месяц) из-за того что не даете развиться, тут либо ты задрачиваешь сутками, либо донишь, другого варианта нету, это отторгает, не должно быть такой геймплей на х1000. Люди приходят на х1000 не для того что-бы 24\7 играть, но при этом, не ощущается что это косарь, точка "херовая", винги на 95% сгорают на 14???? Это же смешно. Вроде как мелочи, а на игру влияют. Пересмотрите будь-те добры геймплейную составляющую.

Перед тем как начинать читайте описание сервера, ни где не пишется, что это фан сервер или пвп сервер. Это сервер со своими особенностями.
А рухнул х1000 через месяц из-за ребят из Д генса у которых гонору было что пздц при открытии сервера, а после второй осады они по съёбам с серва дали :ph34r: Ну и ещё из-за новичков, которые плохо ознакомились с проектом перед нажатием кнопки плэй и писали тирады о том какой сервер г.. и без доната тут делать нехуй, при том что достигами заняты человек 10-15 мб, попутно вступая в перепалки с любым не согласными) 
Что же поделаешь, лучше так, поутихло на серве, но проходимцы отсеялись)

Изменено пользователем Sacara
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sacara сказал:

Перед тем как начинать читайте описание сервера, ни где не пишется, что это фан сервер или пвп сервер. Это сервер со своими особенностями.
А рухнул х1000 через месяц из-за ребят из Д генса у которых гонору было что пздц при открытии сервера, а после второй осады они по съёбам с серва дали :ph34r: Ну и ещё из-за новичков, которые плохо ознакомились с проектом перед нажатием кнопки плэй и писали тирады о том какой сервер г.. и без доната тут делать нехуй, при том что достигами заняты человек 10-15 мб, попутно вступая в перепалки с любым не согласными) 
Что же поделаешь, лучше так, поутихло на серве, но проходимцы отсеялись)

Можно конечно оставить как и есть, но можно сделать сервер лучше, я говорю за те моменты, которые должны быть на х1000 сервере, как можно впихнуть такой динам. опыт на х1000? какие свои особенности?Скажи хоть одну особенность, что отличает этот сервер от любого другого, чет сомневаюсь шо хоть парочку скажешь. Можешь конечно и дальше играть на сервере с 150 потолок онлайна(накрутка само собой не дремлет). А можно сделать сервер х1000 который через месяц не крякнет, че ж ты не ответил за АНЦ а? за точку? А? смысл от АНЦА который ты целый месяц варишь? смысл? ты его даже на 15 не заточишь пока сервер не крякнет. Можно конечно продолжать кричать и дальше шо сами виноваты(дд 2 недели и тому подобное), но причина то тут глобальней чем просто пустой твой трёп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tiempo сказал:

Можно конечно оставить как и есть, но можно сделать сервер лучше, я говорю за те моменты, которые должны быть на х1000 сервере, как можно впихнуть такой динам. опыт на х1000? какие свои особенности?Скажи хоть одну особенность, что отличает этот сервер от любого другого, чет сомневаюсь шо хоть парочку скажешь. Можешь конечно и дальше играть на сервере с 150 потолок онлайна(накрутка само собой не дремлет). А можно сделать сервер х1000 который через месяц не крякнет, че ж ты не ответил за АНЦ а? за точку? А? смысл от АНЦА который ты целый месяц варишь? смысл? ты его даже на 15 не заточишь пока сервер не крякнет. Можно конечно продолжать кричать и дальше шо сами виноваты(дд 2 недели и тому подобное), но причина то тут глобальней чем просто пустой твой трёп. 

Ты такой не очень... 
Совершенно не разбираешься в игре. Прям нулевой.
Все что ты описал это нубо-проблемы... устрой себе ликбез, прочти форум раздел "Руководство по игре" или спроси кого в РК.

Если ты не можешь прокачаться на "динамическом х1000", дальше тебя ждут только одни разочарования.

PS: Чем выше рейт тем меньше живет сервер

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tiempo сказал:

Можно конечно оставить как и есть, но можно сделать сервер лучше, я говорю за те моменты, которые должны быть на х1000 сервере, как можно впихнуть такой динам. опыт на х1000? какие свои особенности?Скажи хоть одну особенность, что отличает этот сервер от любого другого, чет сомневаюсь шо хоть парочку скажешь. Можешь конечно и дальше играть на сервере с 150 потолок онлайна(накрутка само собой не дремлет). А можно сделать сервер х1000 который через месяц не крякнет, че ж ты не ответил за АНЦ а? за точку? А? смысл от АНЦА который ты целый месяц варишь? смысл? ты его даже на 15 не заточишь пока сервер не крякнет. Можно конечно продолжать кричать и дальше шо сами виноваты(дд 2 недели и тому подобное), но причина то тут глобальней чем просто пустой твой трёп. 

Айда ФО шмот +15 в магазине на х1000, посмотрим сколько недель он протянет :D 

Ты не думал что достигнув "потолка" по шмоту теряется интерес, нет к чему стермиться, от чего сервер загибается ещё быстрей нежели от низких % заточки и что там ещё мешает твоему фану... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sacara сказал:

Перед тем как начинать читайте описание сервера, ни где не пишется, что это фан сервер или пвп сервер. Это сервер со своими особенностями.
А рухнул х1000 через месяц из-за ребят из Д генса у которых гонору было что пздц при открытии сервера, а после второй осады они по съёбам с серва дали :ph34r: Ну и ещё из-за новичков, которые плохо ознакомились с проектом перед нажатием кнопки плэй и писали тирады о том какой сервер г.. и без доната тут делать нехуй, при том что достигами заняты человек 10-15 мб, попутно вступая в перепалки с любым не согласными) 
Что же поделаешь, лучше так, поутихло на серве, но проходимцы отсеялись)

дурачье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Айда ФО шмот +15 в магазине на х1000, посмотрим сколько недель он протянет :D 

Ты не думал что достигнув "потолка" по шмоту теряется интерес, нет к чему стермиться, от чего сервер загибается ещё быстрей нежели от низких % заточки и что там ещё мешает твоему фану... 

Ага только собрал вещи 12 сезона тут уже пора переодеватся в 13))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tiempo сказал:

Можно конечно оставить как и есть, но можно сделать сервер лучше, я говорю за те моменты, которые должны быть на х1000 сервере, как можно впихнуть такой динам. опыт на х1000? какие свои особенности?Скажи хоть одну особенность, что отличает этот сервер от любого другого, чет сомневаюсь шо хоть парочку скажешь. Можешь конечно и дальше играть на сервере с 150 потолок онлайна(накрутка само собой не дремлет). А можно сделать сервер х1000 который через месяц не крякнет, че ж ты не ответил за АНЦ а? за точку? А? смысл от АНЦА который ты целый месяц варишь? смысл? ты его даже на 15 не заточишь пока сервер не крякнет. Можно конечно продолжать кричать и дальше шо сами виноваты(дд 2 недели и тому подобное), но причина то тут глобальней чем просто пустой твой трёп. 

Ты хотел за месяц +15 холи анц? На х100 его собирали и без кузни, причем когда части для переделки в ДА и ХА стоили по 1000 руд, а не по 300.
Да и что с этого анца вообще? Особенности? Живой рынок, куча способов добыть WC, фиксы неисправностей, фиксы баланса, ограниченное количество статов, баланс настроенный под эти статы, также ограниченные резы(нет нужды постоянно клепать их, многим имнено это и нравится тут), акции, скидки, эвенты.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sacara сказал:

Ты хотел за месяц +15 холи анц? На х100 его собирали и без кузни, причем когда части для переделки в ДА и ХА стоили по 1000 руд, а не по 300.
Да и что с этого анца вообще? Особенности? Живой рынок, куча способов добыть WC, фиксы неисправностей, фиксы баланса, ограниченное количество статов, баланс настроенный под эти статы, также ограниченные резы(нет нужды постоянно клепать их, многим имнено это и нравится тут), акции, скидки, эвенты.

Я хотел что бы за время пока серв жив, я мог хотя бы анц себе БА собрать, не дроча 24\7 БЦ ДС ЦЦ СЕЧЕШЬ? Акции, скидки, эвенты? бля ну тут даже и отвечать тебе не нужно.Рынок мертвый уже. Статы сами ограничили, было бы забавно шо бы потом они под эти статы не балансили не правда?)00 Ты сравнил х100 и х1000, нашел что сравнивать дядя.Я просто хочу что-бы задумались (ГМы) должно ли так все работать на х1000, или же это просто "пустое" название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tiempo сказал:

Я хотел что бы за время пока серв жив, я мог хотя бы анц себе БА собрать, не дроча 24\7 БЦ ДС ЦЦ СЕЧЕШЬ? Акции, скидки, эвенты? бля ну тут даже и отвечать тебе не нужно.Рынок мертвый уже. Статы сами ограничили, было бы забавно шо бы потом они под эти статы не балансили не правда?)00 Ты сравнил х100 и х1000, нашел что сравнивать дядя.Я просто хочу что-бы задумались (ГМы) должно ли так все работать на х1000, или же это просто "пустое" название.

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Есть куда более хардкорные сервера. Плэйдеон в плане одежки очень прост.
Ищи другой сервер, тут тебе не рады :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×