Перейти к публикации
Playdeon Forums

Tiempo

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Tiempo выиграл 11 февраля 2018

Публикации Tiempo были самыми популярными!

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Февральские акции и предстоящий с13

    и хуй ты догонишь топов которые тут не в первый раз играют, до жопы тут тогда этот динам опыт, и да я что ничего не предложил? или по твоему точка тут пиздато работает? какие нахуй сгорания могут быть при 95% на 14? только не втирай мне за рандом плес.
  2. Февральские акции и предстоящий с13

    ты шо на приколе? я тебе говорю шо я хочу не дрочить под пандой и бафом 24\7 шо бы сделать сотку до того как серв крякнет понимаешь?
  3. Февральские акции и предстоящий с13

    слушай петя, ты сюда по оффтопить пришел? ищи другой не ищи, мне побоку шо тебе радостно чи нет. нюхай
  4. Февральские акции и предстоящий с13

    шо то баг с кликером они быстро не фиксили(а пофиксили ли вообще?),) Баг ебать с боссами, нету босса, ждите неделю до рестарта шо бы появился, заебись ответ. Не нужно ебать каждый новый запуск сервера через копирку вставлять, это заебало уже давно всех, не нужен этот никчемный динамический опыт(или это развод такой на панду хуянду) Какой тогда это х1000 СЕРВЕР, если через 10 рес уже х900 - при панде сколько там их можно по времени сделать а?)0, пишите сразу "х100" какой это тогда х1000 вы о чем господа. Конечно, можно забить хуй, и сказать шо это все нытье, и делать через месяц новый сервер, который проживет так же месяц, какой в этом тогда смысл. Подумайте ГМы.
  5. Февральские акции и предстоящий с13

    Я хотел что бы за время пока серв жив, я мог хотя бы анц себе БА собрать, не дроча 24\7 БЦ ДС ЦЦ СЕЧЕШЬ? Акции, скидки, эвенты? бля ну тут даже и отвечать тебе не нужно.Рынок мертвый уже. Статы сами ограничили, было бы забавно шо бы потом они под эти статы не балансили не правда?)00 Ты сравнил х100 и х1000, нашел что сравнивать дядя.Я просто хочу что-бы задумались (ГМы) должно ли так все работать на х1000, или же это просто "пустое" название.
  6. Февральские акции и предстоящий с13

    Можно конечно оставить как и есть, но можно сделать сервер лучше, я говорю за те моменты, которые должны быть на х1000 сервере, как можно впихнуть такой динам. опыт на х1000? какие свои особенности?Скажи хоть одну особенность, что отличает этот сервер от любого другого, чет сомневаюсь шо хоть парочку скажешь. Можешь конечно и дальше играть на сервере с 150 потолок онлайна(накрутка само собой не дремлет). А можно сделать сервер х1000 который через месяц не крякнет, че ж ты не ответил за АНЦ а? за точку? А? смысл от АНЦА который ты целый месяц варишь? смысл? ты его даже на 15 не заточишь пока сервер не крякнет. Можно конечно продолжать кричать и дальше шо сами виноваты(дд 2 недели и тому подобное), но причина то тут глобальней чем просто пустой твой трёп.
  7. Февральские акции и предстоящий с13

    Делайте вайп на х1000 на обновление, убирайте никчемный этот "динамический опыт", х1000 должен быть х1000, пересмотрите добычу руудов, нету смысла даже сидеть делать ДА или холи АНЦ - никогда его на таком сервере не сделаешь, а это не есть правильно - это уже не х1000(который у Вас прожил месяц) из-за того что не даете развиться, тут либо ты задрачиваешь сутками, либо донишь, другого варианта нету, это отторгает, не должно быть такой геймплей на х1000. Люди приходят на х1000 не для того что-бы 24\7 играть, но при этом, не ощущается что это косарь, точка "херовая", винги на 95% сгорают на 14???? Это же смешно. Вроде как мелочи, а на игру влияют. Пересмотрите будь-те добры геймплейную составляющую.
  8. не заходит на персонажа

    это гм меня отправил туды? типа?) спасибо
  9. Добрый вечер ник MikiMorfin проблема перестал заходить на перса, выбивает ошибку, на другого перса с акк заходит нормально, а на основного выбивает ошибку нажимаешь окей и выкидует с игры и так по кругу.
×