Перейти к публикации
Playdeon Forums
kukuwka1

вот он крысенок плэйдеона

Recommended Posts

За Крысу обоснуешь? Ты мой враг я слил врагу фена в чем я не прав? 

Если вы ло*ки думаете что вы неприкосновенны то вы заблуждаетесь ) Накрутили себе слишком много вы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

За Крысу обоснуешь? Ты мой враг я слил врагу фена в чем я не прав? 

Если вы ло*ки думаете что вы неприкосновенны то вы заблуждаетесь ) Накрутили себе слишком много вы :D

Ты убожество  Гордишься этим ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха

Слил , ну ты и наивен для тебя это гордость
ачивка

Изменено пользователем starfoxy2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу чудес не будет в етом году и мозгов вам не прибавели как были стадом и лопухами так остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amazon сказал:

Еще один ло*ок остался без фена :D 

Ты и сукуб король и королева лохов а там решайте кто кого и как ))))веселых праздников вам голубки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 04anihat сказал:

Ты и сукуб король и королева лохов а там решайте кто кого и как ))))веселых праздников вам голубки 

у кого то очаг сильно подгорел, ничего страшного, коинов у вас немеренно, скинитесь хуесоке всей гильдой на нового фена :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OJleJka сказал:

За Крысу обоснуешь? Ты мой враг я слил врагу фена в чем я не прав? 

Если вы ло*ки думаете что вы неприкосновенны то вы заблуждаетесь ) Накрутили себе слишком много вы :D

тебя не раз обоссали. в прямом бою ты ноль, вот и пытаешся както самоутвердиться. это поведении крысы. Но самое смешное, что ты "победу" уже празнуешь. просто смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amazon сказал:

у кого то очаг сильно подгорел, ничего страшного, коинов у вас немеренно, скинитесь хуесоке всей гильдой на нового фена :D 

Наивно думать что фен сломали но пох а поповоду вц не си замок держим норм ну щас пошли в отпуск отдыхать а вы и гулд как обычно в крису как вы есть только так можети звять замок так что наслождайтесь пока есть время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про гилд в крысу не брали. они достойно деруться на всех осадах, которые посещают. а вот асурята, да. и самое прикольное , что они это делом подкрепляют, насколько они класные мышата. ( это не про всех, но большенство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KosMagic сказал:

ну про гилд в крысу не брали. они достойно деруться на всех осадах, которые посещают. а вот асурята, да. и самое прикольное , что они это делом подкрепляют, насколько они класные мышата. ( это не про всех, но большенство)

Гилд достойно дерутся когда находятся на подсосе у вас, на тех же арках и осадах.

Какого это лизать *жопу гуилдам только ради того что бы ассуреды не забирали замок? :D:D:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amazon сказал:

Гилд достойно дерутся когда находятся на подсосе у вас, на тех же арках и осадах.

Какого это лизать *жопу гуилдам только ради того что бы ассуреды не забирали замок? :D:D:D 

 

эмммм что за бред !!!. последний раз когда ассуры  забрали замок это было благодаря гилдам
так что не нада тут ляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KosMagic сказал:

ну про гилд в крысу не брали. они достойно деруться на всех осадах, которые посещают. а вот асурята, да. и самое прикольное , что они это делом подкрепляют, насколько они класные мышата. ( это не про всех, но большенство)

И ты еще называешь нас крысами когда сами в крысу делаете гавно на осаде вместе с гуилдами, это ли не крысячество? :D 

Лизать друг другу и биться на осадах против одной гильдии многово стоит наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amazon сказал:

Гилд достойно дерутся когда находятся на подсосе у вас, на тех же арках и осадах.

Какого это лизать *жопу гуилдам только ради того что бы ассуреды не забирали замок? :D:D:D 

 

Уважительно относиться к конкурентам, это явно не о вас, соболезную. Гуилды всегда сами за себя, у них своя тактика не зависящая от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям популярная Тема 
Мог бы многому возразить и много че написать....но не вижу смысла...стройте из себя крутых парней ))) 
Мне показуха не интересна. 

Аривидерчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amazon сказал:

И ты еще называешь нас крысами когда сами в крысу делаете гавно на осаде вместе с гуилдами, это ли не крысячество? :D 

Лизать друг другу и биться на осадах против одной гильдии многово стоит наверное ))

ты хоть сам веришь в то что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Прям популярная Тема 
Мог бы многому возразить и много че написать....но не вижу смысла...стройте из себя крутых парней ))) 
Мне показуха не интересна. 

Аривидерчи.

пока пока  скучать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×