Перейти к публикации
Playdeon Forums
socrat1

Пару багов. Сервер х1000

Recommended Posts

1) чар 400 лвл, активен баф master of wealth, голд сервер, итого почему-то 121% exp... хотя должен быть по идее больше 150. Если меньше 400, и до перезахода тоже ок.

2) Премиум баф на дэф не работает, баф на урон вроде ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум баф не выставляется в характеристиках (С) и не проявляется при игре (только иконки в топ экрана и все) - я написал админу 2 дня назад об этом в личку - он даже не открыл до сих пор мое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумм не реализует полный атак спид ... Дмг начинает идти после 0.5-1 секунду после начало каста ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, socrat1 сказал:

будем надеется, что у него были выходные... а не забил на сервер

ты не туда попал,где забивают на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Curse сказал:

Сумм не реализует полный атак спид ... Дмг начинает идти после 0.5-1 секунду после начало каста ...

Вот я сейчас реально заметил,что сум не бьет в полный атак спид!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сумоннера ещё год назад писал что СЛИШКОМ ДОЛГО ГОЛДОВ УБИВАЕТ что то с атак спидом не то. 

Ответ был примерно таков оденься в ФО и будешь быстро, хотя на тот мамент был сэт на сумке Хронос +Семеден, Чёрный фенрир, Шторм блиц стик +15+едр, Книжка +15+Едр, 3 лвл Винги +Игнор. Специально сравнивал как долго суммонер убивает ГГД и тотже БК примерно в 5-6 раз быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lina017 сказал:

Про Сумоннера ещё год назад писал что СЛИШКОМ ДОЛГО ГОЛДОВ УБИВАЕТ что то с атак спидом не то. 

Ответ был примерно таков оденься в ФО и будешь быстро, хотя на тот мамент был сэт на сумке Хронос +Семеден, Чёрный фенрир, Шторм блиц стик +15+едр, Книжка +15+Едр, 3 лвл Винги +Игнор. Специально сравнивал как долго суммонер убивает ГГД и тотже БК примерно в 5-6 раз быстрее. 

да,что то очень странно.Видно по дамаге,что будто  задержка есть между уроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не говорит что сумм долго бьёт мобов ... Говорю про то что атак спид не реализуется по полной урон идёт с фиксированной скоростью ... Лина Читай внимательно 

Я тебя поздравляю что у тебя Ф.О я начал играть на сервере х1000 думаешь там тоже +15Ф.О комплект ?? Простите шутка про маленький орешек ещё в силе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, x-time сказал:

да,что то очень странно.Видно по дамаге,что будто  задержка есть между уроном

Это механика скилла, скорость как быстро молния ударит. Если бы задержки не было между пучками молнии, поставили бы КД, как на новых скиллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lighting Shock используешь и толку ... Разница между скоростью в 300 и 500 это ппц разницы просто нету. Как будто дмг наноситя в определённый промежуток времяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю  как описать ситацию но вообше 3-винги варяться 4 раза сгорело это просто писдетс  ))  кто небудь о6ьяснить там 50  процетов показует на деле 5 походу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Curse сказал:

Lighting Shock используешь и толку ... Разница между скоростью в 300 и 500 это ппц разницы просто нету. Как будто дмг наноситя в определённый промежуток времяни

разница есть в количестве молний за тик между задержками на Chain Lightning 
чем больше спид тем больше молний вылетит на фулл аги сумка очень даже быстро убивает Red Dragons и остальных Gold мобов

Изменено пользователем AFGAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Jun1k сказал:

я незнаю  как описать ситацию но вообше 3-винги варяться 4 раза сгорело это просто писдетс  ))  кто небудь о6ьяснить там 50  процетов показует на деле 5 походу ))

50% это не значит, что у тебя сварится 5 из 10. Может сварится 1 из 10, а может и 9 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 22:31, socrat1 сказал:

1) чар 400 лвл, активен баф master of wealth, голд сервер, итого почему-то 121% exp... хотя должен быть по идее больше 150. Если меньше 400, и до перезахода тоже ок.

2) Премиум баф на дэф не работает, баф на урон вроде ок

Master seal of wealth дает доп экспу только на мастер опыт(ML).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×