Перейти к публикации
Playdeon Forums

Lina017

Members
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Пару багов. Сервер х1000

    Про Сумоннера ещё год назад писал что СЛИШКОМ ДОЛГО ГОЛДОВ УБИВАЕТ что то с атак спидом не то. Ответ был примерно таков оденься в ФО и будешь быстро, хотя на тот мамент был сэт на сумке Хронос +Семеден, Чёрный фенрир, Шторм блиц стик +15+едр, Книжка +15+Едр, 3 лвл Винги +Игнор. Специально сравнивал как долго суммонер убивает ГГД и тотже БК примерно в 5-6 раз быстрее.
  2. Достижения

    Теперь всё поменялось местами, у меня в инвентаре отоброжает как Cloudi's Brass Helm +8 +4add. Но теперь для достижения он просит Brass Helm лежит +8 +10Staina +4add.
  3. Достижения

    На стамину как выше написали пофиг, а это моя вина что в игре она верно отоброжается а на сайте нет ?
  4. Достижения

    Посмотри сам ник Lina017 в инвентаре лежит.
  5. Достижения

    Апачки )
  6. Достижения

    Да стамина не важна уже пробывал сдал такую вещь.
  7. Всем доброго времени суток. Проблема такая, с горем пополам сгенерировал предмет для достижения и купил его на рынке. Заточил, но предмет не принимает сайт, пишет мол не найден нужный предмет в инвентаре. Как я понимаю проблема в том что сайт просит Cloudi's Brass Helm +8 +4add, я так и сделал. Но это в игре всё верно с названием предмете на сайте смотрю в инвентарь а там показывает мол у меня просто Brass Helm лежит +8 +4add. Прошу помочь администрацию принять предмет хотя бы в ручную. Сервер-х100. Ник в игре-Lina017. Заранее спасибо.
  8. Damage

    Красавчики все )
  9. B>>Soley+15+FO

    И тебе спасибо )
  10. B>>Soley+15+FO

    Выставляю
  11. B>>Soley+15+FO

    750 чистыми и выставляю на рынок.
  12. B> Khons Boots

    Стоят на рынке сандали.
  13. Награда через К (Ошибка)

    Pandora/Lina017
  14. OFFlevel

    Настройте для сумоонеров ОФФлевл, сколько не пробую поставить персонаж стоит на месте и не чего не делает только камни собирает, изредка встаёт на офф лвл но с скилом ДВ айсом морозит мобов. Причём ударяет примерно 1 раз в 2 секунды, за счёт этого она практически не качается, хотя агилити у суммонера 4000.
  15. Damage

    1. https://mu.playdeon.com/chr/Lina017/pandora 2. Иван иногда жена играет Алина. 3. Играли вместе на х500. 4. Damage до ухода MaiNka в отпуск, потом потерял смысл игры без главы клана ) 5. РК есть.
×