Перейти к публикации
Playdeon Forums
Karasikqq

ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

В 01.02.2018 в 19:55, Ben4ik сказал:

причем здесь к нам идти я чет не пойму,причем здесь вас не уважают и тд ...кавали жалился что вы замок задефить не могли ...почему вы все перекручиваете ?вы да были сильной гильдой одетые уже  - мы были слабее ходили в жир как могли ...но мы ходили на осады ..а когда мы прошли ачивы, заработали коины разьебали вас вы сразу слились ...у вас был хороший колектив но вы жуть как не умеете проигрывать...

 

В 01.02.2018 в 19:28, DemoNikaDM сказал:

Вы уже притошнили такой игрой двум гильдиям( на тот момент). Так что пожинайте и стоните молча.

Этот разговор можно продолжать сутками, каждый останется при своём мнении. Советую не портить нервы, ни нам ни вам.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь выше всем написавшим отвечу. а то, столько бреда в одной теме.

У вас с начала сервера преимущество в 2-3 пати на всех арках и осадах было. От того все наши победы в разы ценнее всех ваших. Имея меньшее кол-во людей нам это удавалось, никем мы не прикрывались и никого о помощи не просили. И никогда специально не забирали замок в последние минуты,а пытались его забрать сразу.  Хватит придумывать отговорки и сочинять про нас небылицы. Отключайте свой коллективный разум, и начинайте мыслить как личности.

И я не король, я арабский шейх $$$

п.с.

кто за здоровую конкуренцию на сервере, а не войну 50на20, райдкалл группа: 12782400, заходите с раб. микрофоном, мы не кусаемся.

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред вы несёте? Всегда делали бочек в зависимости от класса (см,бк,дл) и держали кнопки, остальные в урон и в бафф. 

Или у вас бочек нет хотите сказать? Или гм ваш при касте короны в дамаг кинут? Вы несёте откровенную херню, потому что сказать вам по делу нечего. Мы вам составляли хорошую конкуренцию, а вы зассали и перетянули остатки сервера к себе, а теперь играете в одни ворота. Не долго вы так продержитесь инфа сотка.

Скоро снова ожидается раскол и перераспределение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vkder сказал:

кто за конкуренцию на сервере, а не войну 50на20, райдкалл группа: 12782400, заходите с раб. микрофоном, мы не кусаемся.

тут плюсануть хочу ! Развивайтесь и доминируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2cha сказал:

Или гм ваш при касте короны в дамаг кинут?

на последней осаде так и было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ben4ik сказал:

когда мы прошли ачивы, заработали коины разьебали вас вы сразу слились

дай скрин, где вы всю тронку зачистили, кроме кавали ! А вот у нас даже записи осад есть, где ваш 1 арабский шейх бегает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа...Я вижу вы Профи стратегии... А вы не думали что кроме как кидаться в дамаг и сливать всех бывают и другие тактики? например такие которые используются нами ... 
Включите свой мозг, вас стадо все в дамаг ...Нам в 3 пати в дамаг что ли кидать против 6 патек?  
Логичнее против толпы дамагеров кинуть в танка чтобы выживать .... хотя ...кому я это рассказываю...



Но думаю как было сказано все останутся при своем мнении...  
Не стоит засирать чужую тактику не имея своей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 2cha сказал:

Что за бред вы несёте? Всегда делали бочек в зависимости от класса (см,бк,дл) и держали кнопки, остальные в урон и в бафф. 

Или у вас бочек нет хотите сказать? Или гм ваш при касте короны в дамаг кинут? Вы несёте откровенную херню, потому что сказать вам по делу нечего. Мы вам составляли хорошую конкуренцию, а вы зассали и перетянули остатки сервера к себе, а теперь играете в одни ворота. Не долго вы так продержитесь инфа сотка.

Скоро снова ожидается раскол и перераспределение.

Блин, чтоб вам совсем разорвало, на этой осаде каваля зарегал корону за 6 минут не в бочку а со статами для пвп, и кстати на кавале был ваш любимый друг, Виталя...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AntiK сказал:

Блин, чтоб вам совсем разорвало, на этой осаде каваля зарегал корону за 6 минут не в бочку а со статами для пвп, и кстати на кавале был ваш любимый друг, Виталя...

Ты, как и остальные, вырываешь слова из контекста, я говорю про все осады, а не про последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, 2cha сказал:

Ты, как и остальные, вырываешь слова из контекста, я говорю про все осады, а не про последнюю.

Какие все??? не помню что бы вы сами забирали... и последний раз вам позволили взять...спасибо мне говорите...а по поводу перехода нас в другую ги, это было не избежно так как воевало против вас от ги только 5-6 человек а гма уже как пол года у ги нет...и перед нами встал выбор, к кому идти.....мы пошли к тем с кем мы давно играем и знаем друг друга, а вас мы только знаем по вони в чате, сливу фенов...

Изменено пользователем AntiK
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AntiK сказал:

Какие все??? не помню что бы вы сами забирали... и последний раз вам позволили взять...спасибо мне говорите...а по поводу перехода нас в другую ги, это было не избежно так как воевало против вас от ги только 5-6 человек а гма уже как пол года у ги нет...и перед нами встал выбор, к кому идти.....мы пошли к тем с кем мы давно играем и знаем друг друга, а вас мы только знаем по вони в чате, сливу фенов...

Ты когда подобное пишешь, лишь доказываешь свою тупость, ты даже прочитав(возможно несколько раз) моё сообщение, не можешь понять о чём я речь веду. При этом ты охотно мне отвечаешь, строя из себя умного. Нет смысла тебя посылать ещё раз перечитывать что я имел ввиду, ты всё равно не поймёшь. Диалог завершён, можешь не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AntiK сказал:

Какие все??? не помню что бы вы сами забирали... и последний раз вам позволили взять...спасибо мне говорите...

Под слив бы тебя за это... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы опять одну и ту же тему размусоливаете ? Каждый играет как хочет и есть как есть. Переманивайте к себе остатки активных... Ну или просто можете забить :D Меня бы и такой вариант порадовал :D Разделили бы дамагов пополам и в 2 ги мирно бы себе фанились... В общем думаю вам видней с высоты достигнутых вами вершин что там дальше делать :D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Под слив бы тебя за это... :D 

Просто я им дал селфи там последний раз сделать=) а так после них все проветрили, запаха не осталось=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Вам обсудить больше нечего? Уже всё изжовано сотню раз.
Лучше бы аниме мне посоветовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sacara сказал:

Ребят. Вам обсудить больше нечего? Уже всё изжовано сотню раз.
Лучше бы аниме мне посоветовали :)

Gungrave - эпичная и серьезная вещь.
Школа-тюрьма - лайтовое этти, без излишеств, очень ржачное.
Soul Eater, Claymore, Ergo Proxy - классика, но если не видел - посмотри.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

Gungrave - эпичная и серьезная вещь.
Школа-тюрьма - лайтовое этти, без излишеств, очень ржачное.
Soul Eater, Claymore, Ergo Proxy - классика, но если не видел - посмотри.

Благодарю, пошел лицезреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NOTNOW сказал:

Апну, сейчас актуально 

slili? Mozhno shampik otkrivatj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karasikqq сказал:

а шо случилось? 

Решил похайпить своим аутизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никому ничего не слили.

Ребятушки в посте рассуждали что фена убить невозможно, и что боятся нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×