Перейти к публикации
Playdeon Forums
Karasikqq

ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

8 минут назад, Karasikqq сказал:

у вас месячные? )

Это к демонике вопрос, у нее всегда месячные :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаги и без али держали замок, так что не надо тут ля ля

Изменено пользователем starfoxy2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, starfoxy2 сказал:

Дамаги и без али держали замок, так что не надо тут ля ля

Ты вообще тему видишь?.... короче срач начался уже давно) удачи вам тут поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, starfoxy2 сказал:

Дамаги и без али держали замок, так что не надо тут ля ля

Может и держали,но с последней осады когда мы у вас забрали замок у вас видимо сильно всполыхнул очаг до такой степени что решили сделать алли с гуилдами, т к в пвп вы никчемные и можете брать только своим стадом :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vitea90 сказал:

Ты явно смысла сообщений не улавливаешь, сообщение за сообщением . Игорь писал следующее "слабые кричат" - это про DAMAGE , Вы же в каждой теме хвастаетесь и строчите какие Вы сильные, а "сильные молчат" - это про Ассуру , потому что нету тем как хвастаются, так как Вы.

Мне кажется или вы темку апнули?)и начинаете своими месячными брызгать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Я боюсь такое представить,  а ты пишешь. Обычно брызгают слюной, и откуда брызгать.... ну ты и фантазер....

Ну тебе понятно попиздеть охота)мало внимания согильдяне уделяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vitea90 сказал:

 Тебе тогда тоже наверное))), смотрю любишь пописать всякое)))

Минута свободного времени что крикнуть с вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vitea90 сказал:

Все ерунда , я не так давно здесь играю, и во всех темах Кос вел такую прямую роль правильного человека и так далее, а тут чисто случайно наткнулся , и улубнуло)))

я так и не понял, к чему ты апнул тему, и к чему ты вырвал с другой темы мою цитату. мол двойные стандарты ?) Так я сказал одно, а сделал другое, я на сервере ни одного фена ни сломал. !

П.С. а насчет вас, милых асурдов. Ни раз замечал, говорим красиво, а делаем пративно. Даже ваш любимый гм, далеко не святоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amazon сказал:

Может и держали,но с последней осады когда мы у вас забрали замок у вас видимо сильно всполыхнул очаг до такой степени что решили сделать алли с гуилдами, т к в пвп вы никчемные и можете брать только своим стадом :D 

поправлю, вы в соло ги не забрали замок, Себе не надо все лавры присваивать. (спросите тех кто был тогда на осаде в Гилде, они вам раскажут).

насчет пвп, да вы в 1 пт делаете чудеса, когда с вами ваш король(ВКдер). Было пвп без него, вы опять ни очень сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KosMagic сказал:

поправлю, вы в соло ги не забрали замок, Себе не надо все лавры присваивать. (спросите тех кто был тогда на осаде в Гилде, они вам раскажут).

насчет пвп, да вы в 1 пт делаете чудеса, когда с вами ваш король(ВКдер). Было пвп без него, вы опять ни очень сразу.

бля ты же вроде адекватный чел, а вспоминаешь что кто то когда то не смог забрать замок -да не смогли но когда подкачались приоделись забрали замок арку вы быстренько объединились с Гилдами  и ты считаешь что вы топ  гилд?? да вы этим объединением сделали себе репутацию,вы кричите ассуреды то  асуреды это  хотя по сути очканули здравой конкуренции ...вы х*есосили и ХотХедов  -но в итоге, хорошенько смазав ,приподняли хвостик -что бы слиться воедино (  о  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Что ещё заумного расскажешь,чтобы посмеяться можно было.

Та тебе что не скажи ты посмеешься ...сочувствую тебе... т.к. смеётся над умными фразами только тот, кто их понять не может .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ben4ik сказал:

бля ты же вроде адекватный чел, а вспоминаешь что кто то когда то не смог забрать замок -да не смогли но когда подкачались приоделись забрали замок арку вы быстренько объединились с Гилдами  и ты считаешь что вы топ  гилд?? да вы этим объединением сделали себе репутацию,вы кричите ассуреды то  асуреды это  хотя по сути очканули здравой конкуренции ...вы х*есосили и ХотХедов  -но в итоге, хорошенько смазав ,приподняли хвостик -что бы слиться воедино (  о  )

вот я вижу в твоих словах - слезы.

Во 1) Мы взяли тех, кто хотел к нам продолжать игру. Или по твоему мы не должны были никого брать, и надеяться что они вас усилят. !

Во 2) Вы (как вы думаете) забрали замок в конце осады (оставалось 4 минуты), и щитаите себя готовыми к норм войне. На что нам надо 5-15 минут (в зависемости от лагов и прочее когда зайти не могут).

и в 3) не мы подняли тему, не мы вспомнили осаду, а ВЫ .

 

Вы себе вопрос задайте. Почему к нам никто не идет ? Ответ думаю, из-за таких постов.

 

П.С. Да я считаю Дамагов топ ГИ сервера х100 на данный момент.

П.П.С. можь обижу всех бывших противников, но на мой взгляд, только 1 ги могла соперничать, старые Солдаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить про благородство, очень благородно в жир под прикрытием другой гильдии забирать замок за 3 минуты. Вы уже притошнили такой игрой двум гильдиям( на тот момент). Так что пожинайте и стоните молча.

 

P.S. у вас в гильдии тоже имеется женский пол, так что если вам настолько скучно, можете отслеживать их циклы.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KosMagic сказал:

вот я вижу в твоих словах - слезы.

Во 1) Мы взяли тех, кто хотел к нам продолжать игру. Или по твоему мы не должны были никого брать, и надеяться что они вас усилят. !

Во 2) Вы (как вы думаете) забрали замок в конце осады (оставалось 4 минуты), и щитаите себя готовыми к норм войне. На что нам надо 5-15 минут (в зависемости от лагов и прочее когда зайти не могут).

и в 3) не мы подняли тему, не мы вспомнили осаду, а ВЫ .

 

Вы себе вопрос задайте. Почему к нам никто не идет ? Ответ думаю, из-за таких постов.

 

П.С. Да я считаю Дамагов топ ГИ сервера х100 на данный момент.

П.П.С. можь обижу всех бывших противников, но на мой взгляд, только 1 ги могла соперничать, старые Солдаты.

да да именно так но плакали вы что надо гильдию укреплять мы не можем удержать замок и тд.......... ваши слова -вода,так что набирайте себе дальше стадо

 

4 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

Если уж говорить про благородство, очень благородно в жир под прикрытием другой гильдии забирать замок за 3 минуты. Вы уже притошнили такой игрой двум гильдиям

( на тот момент). Так что пожинайте и стоните молча.

в жир не в жир а мы ходили на осаду а вы набрали к себе всех топов с гуилдов  и стали короли с голой жопой ... у вас просто пукан бомбануло когда вы потеряли замок ...и не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ben4ik сказал:

да да именно так но плакали вы что надо гильдию укреплять мы не можем удержать замок и тд.......... ваши слова -вода,так что набирайте себе дальше стадо

 

в жир не в жир а мы ходили на осаду а вы набрали к себе всех топов с гуилдов  и стали короли с голой жопой ... у вас просто пукан бомбануло когда вы потеряли замок ...и не более 

Расскажи как мы его потеряли?) Когда вы по 2 секунды 30 минут регали, у Вити наверное ..опа сильно горела, как он от нас бегал. Нам не хватило 40 секунд забрать замок.  Каваля от такой тактики, как у вас наотрез отказывается, хотя ему не раз предлагали так же подшакалить и проучить вас.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

Расскажи как мы его потеряли?) Когда вы по 2 секунды 30 минут регали, у Вити наверное ..опа сильно горела, как он от нас бегал. Нам не хватило 40 секунд забрать замок.  Каваля от такой тактики, как у вас наотрез отказывается, хотя ему не раз предлагали так же подшакалить и проучить вас.

подшакалить -расшифруй , альфа шакалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ben4ik сказал:

подшакалить -расшифруй , альфа шакалов

Все аргументы закончились, перешли на оскорбления и перевод стрелок? Не мне тебе объяснять значение таких элементарных слов.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бенчик,это не наши проблемы что вы никому не нужны,люди посчитали нужным пойти к нам,а не к вам,вспомним предыдущие осады когда хотхеды регу пропускали 2 раза и опять таки вы не доходили до трона,может вы и можете зарегать в жир с горем по полам и то в конце за 2 мин до конца,а задэфать у вас сил нет,если вы зарегаете в середине осады то мы за 2 мин назад вернём всё как и было,это не наши проблемы что вас не кто не уважает и все плюют в вашу сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DemoNikaDM сказал:

Все аргументы закончились, перешли на оскорбления и перевод стрелок?

где оскорбления?я использовал только твои слава и при этом сказал что ты Альфа ...так что не перекручивай...я за здравую игру и не более ...куда интереснее было играть когда можно было завоевать замок потом потерять, а у вас совершено другая стратегия- вы хотите доминировать любыми методами ,ай да возьмем к себе  кучу народу да и похуй что стадо зато замок наш -лозунг ваш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ben4ik сказал:

где оскорбления?я использовал только твои слава и при этом сказал что ты Альфа ...так что не перекручивай...я за здравую игру и не более ...куда интереснее было играть когда можно было завоевать замок потом потерять, а у вас совершено другая стратегия- вы хотите доминировать любыми методами ,ай да возьмем к себе  кучу народу да и похуй что стадо зато замок наш -лозунг ваш 

У нас хотя бы есть стратегия, а не в очередь в жир на кнопки стоять, пока другие бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

бенчик,это не наши проблемы что вы никому не нужны,люди посчитали нужным пойти к нам,а не к вам,вспомним предыдущие осады когда хотхеды регу пропускали 2 раза и опять таки вы не доходили до трона,может вы и можете зарегать в жир с горем по полам и то в конце за 2 мин до конца,а задэфать у вас сил нет,если вы зарегаете в середине осады то мы за 2 мин назад вернём всё как и было,это не наши проблемы что вас не кто не уважает и все плюют в вашу сторону

причем здесь к нам идти я чет не пойму,причем здесь вас не уважают и тд ...кавали жалился что вы замок задефить не могли ...почему вы все перекручиваете ?вы да были сильной гильдой одетые уже  - мы были слабее ходили в жир как могли ...но мы ходили на осады ..а когда мы прошли ачивы, заработали коины разьебали вас вы сразу слились ...у вас был хороший колектив но вы жуть как не умеете проигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×