Перейти к публикации
Playdeon Forums
RevoGrM

Стан от рефа БК

Recommended Posts

1 час назад, Karasikqq сказал:

и Рф бы починили,почему ты за рфов не вспоммнил ) 

Ну как минимум потому что с ними делов вообще не имею, одних я наказываю, другие меня, а ишрать за рф не играю... А вот стан бк меня тоже успел подзаебать надоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4vdJoBC87yjW.png

Стан от мейса прокает когда бьют дк, а не когда он бьет. Т.к. рефлект считается входящим уроном, то это нормально, что ты станишся от рефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maiNk сказал:

4vdJoBC87yjW.png

Стан от мейса прокает когда бьют дк, а не когда он бьет. Т.к. рефлект считается входящим уроном, то это нормально, что ты станишся от рефа.

+ если учесть что это было сделано под не ресовую систему- как это можно удалить из клиента, если возможность понизить % я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведите дословно, ничего про входящий урон там не написано. 2.72% шанс застанить цель на 2 сек используя Мэйс. Ключевое слово - ЦЕЛЬ. А в цель обычно бьют и стреляют, но никак не наоборот. Другой вопрос, к чему отнести реф..... Понятно, что по логике всё правильно, но внимание обратить к проблеме стоит. Ни у одного класса нет такого количества стана, если тупо добавить % резиста (Стронг майн) это лишит остальных классов стана, - не вариант, если конечно не добавить % стана другим классам (уровнять с БК).

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе ,  в не ресетной системе шанс намного выше 8.5% с мейсы ,  14% с ветра.  тут и так уже в 3 раза урезали,  со сторг майндом ещё меньше выходит,  куда ещё резать,  стан это все что есть у бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправить стан от рефа нет возможности ,  потому что это настройки ядра,  админы могут лишь менять параметры,  например уменьшить шанс,  но он и так не высок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kukuwka1 сказал:

Да закройте эту тему . ответ автор получил.

Закройте эту тему. Так как не по теме шапки обсуждения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше играли без этих станов и все норм было

а теперь как лотерея кто застанил тот и выиграл 

убрать стан со всех героев тада а не только с бк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние темы не зря проходят. все больше человек прокачивает анти-стан на максимум :ph34r:

ох уж эти резисты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gunfighter сказал:

Чтоб не мизерный дамаг был нужно делать билд именно на дарк сайд, а всё остальное нивелировалось бы отсутствием стака на фенрире. Но вам, безусловно, виднее.

Какой билд не сделай ДС и рядом не стоит с чайном по дамагу, но при этом билде хп в большом минусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolyano сказал:

 куда ещё резать,  стан это все что есть у бк

сделать 1% а то и 0.1% и норм будет..у бк помимо одного стана есть разные билды..на дамаг,на деф,на реф и т.д..
 

 

12 минуты назад, RevoGrM сказал:

если конечно не добавить % стана другим классам (уровнять с БК).

и будем все вместе толпами стоять под станом ))

п.с. стан вообще от мейса убрать и норм будет..бк и так сильный перс,и стан в ветерке у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karasikqq сказал:

рф из 5 ударов попадает 2 и это раз

если все 5 пройдут,ты устоишь ?! я думаю наврядле ктото вообще устоит от такого разового урона

 

3 часа назад, Gunfighter сказал:

в эльфа дмг через раз проходит и это два

в дла вообще урона нет и это три

это не только рф страдает от этого..у многих не проходит урон...те же самые глы так же бьют в пустоту..и кстате заметил что против сма когда тот фаером жгет-урон тоже редко идет

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, greySM сказал:

сделать 1% а то и 0.1% и норм будет..у бк помимо одного стана есть разные билды..на дамаг,на деф,на реф и т.д..
 

он итак 1% если у врага прокачен анти-стан.  бк сильно станит только в бийлде через аги, в нем естественно урона почти нет. и это как бы уравновешивает всё.

пассивный стан от рефа это бред. см застанился за 15 секунд три раза. ланцер застанится 3 раза за 30 секунд. 

так то это все корейский рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, greySM сказал:

если все 5 пройдут,ты устоишь ?! я думаю наврядле ктото вообще устоит от такого разового урона

 

это не только рф страдает от этого..у многих не проходит урон...те же самые глы так же бьют в пустоту..и кстате заметил что против сма когда тот фаером жгет-урон тоже редко идет

Я даже лайк поставлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям хоть клип делай с двумя видосами, где ванхоп не вылазит из стана, и где тут с вкдером рф норм себя чувствует. под хоровое "мудацкий корейский рандоооооооом"

го каждый по аудиофайлу скиньте, я сведу. фраза "мудацкий корейский рандооооом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CrystalVip сказал:

прям хоть клип делай с двумя видосами, где ванхоп не вылазит из стана, и где тут с вкдером рф норм себя чувствует. под хоровое "мудацкий корейский рандоооооооом"

го каждый по аудиофайлу скиньте, я сведу. фраза "мудацкий корейский рандооооом"

У wanhope не прокачан strong mind, во всяком случае во время записи видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

У wanhope не прокачан strong mind, во всяком случае во время записи видео. 

оу, я кажется пропустил эту пикантность. а резист кстати от рефа работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrystalVip сказал:

оу, я кажется пропустил эту пикантность. а резист кстати от рефа работает?

Для всего работает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vkder сказал:

он итак 1% если у врага прокачен анти-стан

у меня прокачан..и он безполезен..ты сам видел когда я с тобой пвпшился,тупо в стане стою,а ты меня колотишь..
п.с. если всеее же когда нибудь вернут икание,то при стане от мейса это будет выглядеть примерно так..ударил-икнул-застанился-вышел из стана-икнул-ударил-стан-умер xD ну или по крайней мере бкшку хер чем завалишь ))
если стан уберется , добавьте им там хп или дефа/дамага (хотя дефа там и так прилично..пачкой одного бк пол часа бьешь на осадахO.o),ну чтобы как то бк сбалансировать..возможно так будет лучше

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, greySM сказал:

у меня прокачан..и он безполезен..ты сам видел когда я с тобой пвпшился,тупо в стане стою,а ты меня колотишь..
п.с. если всеее же когда нибудь вернут икание,то при стане от мейса это будет выглядеть примерно так..ударил-икнул-застанился-вышел из стана-икнул-ударил-стан-умер xD ну или по крайней мере бкшку хер чем завалишь ))
если стан уберется , добавьте им там хп или дефа/дамага (хотя дефа там и так прилично..пачкой одного бк пол часа бьешь на осадахO.o),ну чтобы как то бк сбалансировать..возможно так будет лучше

 

8 часов назад, vkder сказал:

 бк сильно станит только в бийлде через аги, в нем естественно урона почти нет. и это как бы уравновешивает всё.

раскидки разные есть. мы же с тобой когда дуэлились последние разы на прошлой неделе, пвп больше 2ух секунд не продолжалось. сейчас надоело, вкинулся в аги, теперь пвп с тобой, к примеру, 10-15 секунд. я потому и играю за этого персонажа, что вариантов как раскинуть статы - море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

 я потому и играю за этого персонажа, что вариантов как раскинуть статы - море.

в том то и дело..а вы плачитесь что стан это все что есть у бк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Gunfighter сказал:

Ну так каким скиллом? Phoenix Shot? Да, он не совсем корректно работает, какая-то часть ударов может не проходить, но есть же другие скиллы, которые можно использовать. Да и фенрира можно использовать под Dark Side какой-нибудь.

Да какой Phoenix Shot, Dark Side на фенрире ? Это всё чушь. Речь идет о Chain Drive, из 5 прожатых скила кастуются только 2 удара в плотную, когда в тебя кастует либо БК ветерком, либо СМ флеймом, либо Эльф и т.д.. с ДЛом так вообще разговор короткий, когда он стоит в кучке тебя FSит а ты рядом стоящих даже ударить не можешь, то как было у МГ когда тот стоял рядом твистом БК.  Я думаю вам не сложно найти пару десяток минут и самим в этом убедиться. Черт с этим станом у БК, почините удары конкретно хотя бы ну!

Изменено пользователем Temache
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maiNk сказал:

Парад мокрых носиков и красных глазок.

Парад больно устроумных в другом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×