Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

2 часа назад, Gunfighter сказал:

Strong Mind не прокачан?

У меня прокачан, таже самая картина, иногда в стане можно 10 секунд подряд стоять не выходя :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sacara сказал:

У меня прокачан, таже самая картина, иногда в стане можно 10 секунд подряд стоять не выходя :|

как правило станят жестко бк, которые заливаются в полужир. как кавальски на видео, залил аги под 7к и крутит твист, но в тоже время, урона у него тупо не хватает чтобы убить рфа.

кстати, ваншотик, уже прокачал анти-стан :D не зря тему создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, WanShot сказал:

Вот Собственно так выглядит дуэль против  ДК! который бьет только одним скилом (Twisting Slash, или Ветерок), сидит на Фенрире и имеет в наличие Паралайз! что его спасает, так это ВЕЧНЫЙ СТАН!! который не дает мне возможность даже ударить соперника! не говорю даже о том, что не залетает Урон, после того как стан пропадает на секунду, и потом я вновь в стане! и ЭТО 3 %  в МЛе только!!!!!!!!!!!!!!!! Ну че за очередной бред на сервере! Как можно ПвПшиться если столько багов на сервере?!
Первые 2 раунда Kavalski был без Mace!

https://www.youtube.com/watch?v=iKmTuLMbhOc

da  xorow PLAKATb!!! yje neznaew za 4to zacepitsa!!  Li4no mena ne ystraivaet tvoi ti4ki!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KopcapOld сказал:

Я за ! Стан от мейса надо резать, хотя бы чтоб от рефлекта не станело.

Tbl mojew xot sei4as 4toto ymnoe napisat ????? 

odna typost  isxodit OT TEBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NOTNOW сказал:

Инструкция админам:

1) починить РФа
2) убрать станы
3) добавить запинания на фене
4) порезать всех кроме РФа

Готово!

respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну откровенно говоря бк без стана это корм бк со станом имба

что делать?

если убрать стан то повысить надо базовое хп что бы мог стоять и не падать 

лично меня тож бесит этот стан даж когда я сам за бк играл

повысить значительно комбо  что бы оно было актуально 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ypog1 сказал:

 

повысить значительно комбо  что бы оно было актуально 

 

Вернись откуда пришёл, дядя))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asdfka сказал:

а как он так шустро бутылки кушает? и магии переключает свободно. 

он бухарь со стажом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, asdfka сказал:

а как он так шустро бутылки кушает? и магии переключает свободно. 

Банки кликает  приложение иное. 

Изменено пользователем kukuwka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, WanShot сказал:

я об этом самого начала!  не нужные люди пришли, начали о своем, больном говорить! 

ТЫ понимаешь  что все в му расчитано на без ресовую систему и не все можно убрать из кода игры) Или ты думаешь там кнопки такая есть удалить стан от рефа ?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asdfka сказал:

а как он так шустро бутылки кушает? и магии переключает свободно. 

Практиковался много наверное... (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cmapyxaxa сказал:

Веселое то, что на 9 сезоне у МГ и БК был бонус на две палки: разные 10%, одинаковые 30%. Затем(начало 10 с) этот бонус перестал работать вообще. Следующим шагом этот бонус вернули , но разница потерялась и теперь бк и мг имеют бонус 30% урона и пофиг какие палки. Если посмотреть на прошлую схему была логика, ты одеваешь ББ и мэйс получаешь 10% дмг и стан или одеваешь два ББ получаешь 30% но без стана. А теперь БК одевает ББ и мэйс получает 30% УРОНА  И СТАН.
PS  но есть мнение, что пользователи ни черта не разбираются о чем пишут...

У мг две одинаковые пухи только бонус дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kekcu сказал:

У мг две одинаковые пухи только бонус дают

Разные тоже дают, эх играешь мг, а пишешь не проверенную инфу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sacara сказал:

У меня прокачан, таже самая картина, иногда в стане можно 10 секунд подряд стоять не выходя :|

Ну скилл рабочий, у стана шанс прока 3%, Strong Mind прокачанный до конца уменьшает это значение до 1%. То есть две трети станов теряются, этот эффект невозможно не заметить. Другое дело, что при длительном ПвП и постоянном исходящем уроне с обновляющимися рефлектами (ещё и с использованием фенрира как на видео) эффект может срабатывать один за одним, создавая впечатление какого-то дикого 100% шанса. Возможно стоит Strong Mind ещё на каких-то полпроцента поднять (увеличение его на один процент уберет возможность получить стан от мейса вовсе), правда в этом случае некоторое количество станов "один за одним" всё равно будет возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sacara сказал:

Разные тоже дают, эх играешь мг, а пишешь не проверенную инфу((

Ты про какой бонус? 10 или 30 (имхо 20)? 30(20) только две одинаковые пухи дают. Тестил, видео снимал. Можем и с тобой и свериться, я только за. Гоу?

Изменено пользователем Kekcu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gunfighter сказал:

Возможно стоит Strong Mind ещё на каких-то полпроцента поднять (увеличение его на один процент уберет возможность получить стан от мейса вовсе), правда в этом случае некоторое количество станов "один за одним" всё равно будет возможно.

Дело в том что проценты от Strong Mind в 2% и у бк в 3 % не сумируются, типо если у бк столько стана а Strong Mind даст -2%. Там свой рандом ведь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь инфа сотка про то что Strong Mind именно отнимает 2% от вероятности срабатывания стана.

Всегда думал, что Strong Mind срабатывает именно на уже прошедший стан, т.е. если стан прошел у нас есть 2% что он не сработает и 98% что пройдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kekcu сказал:

Ты про какой бонус? 10 или 30 (имхо 20)? 30(20) только две одинаковые пухи дают. Тестил, видео снимал. Можем и с тобой и свериться, я только за. Гоу?

Только тестил сегодня) Скрины запилю через часик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

Ну скилл рабочий, у стана шанс прока 3%, Strong Mind прокачанный до конца уменьшает это значение до 1%. То есть две трети станов теряются, этот эффект невозможно не заметить. Другое дело, что при длительном ПвП и постоянном исходящем уроне с обновляющимися рефлектами (ещё и с использованием фенрира как на видео) эффект может срабатывать один за одним, создавая впечатление какого-то дикого 100% шанса. Возможно стоит Strong Mind ещё на каких-то полпроцента поднять (увеличение его на один процент уберет возможность получить стан от мейса вовсе), правда в этом случае некоторое количество станов "один за одним" всё равно будет возможно.

большинство жадничают и кидают 1 пойнт на этот талант. или как ванхоп вовсе его не прокачивают. для объективности вам нужно провести самим тест.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×