Перейти к публикации
Playdeon Forums

bepster123

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral
  1. Снисхождение

    1) Нет. Вот допустим ты читаешь лицензионное соглашение винды? Тут тоже самое. Возможно это плохо, но все же как правило большинство людей подобные правила и соглашения игнорируют. 2) Что за глупости? У меня без проблем голосовалось, что там сложного? 3) "Пацан плевал на поддержку сервера и донат" - лиж бы ляпнуть, в моём понимании голосовать за сервер это тоже какая-никакая поддержка. Если бы было указанно что так делать нельзя я бы не делал, как ты выразился "самый умный решил накрутить себе коников", конечно коников накрутить не плохо, но на таком "дичайшем фарме" далеко не ускачешь + если такие риски то таким занятием бессмысленно и глупо заниматься.
  2. Снисхождение

    Всем привет, спасибо кто поддержал. Пишу тут чтобы не оправдываться а высказать свои мысли по данному поводу. С пунктом 2.3 естественно не поспоришь. Но я без задней мысли начал голосовать с аккаунта мультов, прежде чем это делать опросил игроков и прочел правила и ничего подобного что запрещало голосовать не с 1-го аккаунта не заметил (естественно правил сервиса ммтоп я не читал). Если бы я знал что нарушаю какие-либо правила и чем мне это грозит, я бы как минимум голосование делал не в открытую как это делал неоднократно и хотябы аккаунты назывались по другому. Админы я вам не указываю как действовать, но порекомендовать могу сделать пометку в правилах чтобы не было таких неприятных ситуаций, спасибо за внимание!
  3. Возможно 1.2 или так можно?

    Очень смешно. Под пункт 1.2 ну никак не подходит. Где видишь читерские программы и скрипты, или баги? Данные действия можно делать не нарушая правил сервера и без помощи различных программ.
  4. Hypocrisy x100 1.6

    1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/Bepster/pandora 2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/Hypocrisy/pandora 3. Нарушено правило: 1.6 4. Доказательство: https://ibb.co/3NXGRyq
×