Перейти к публикации
Playdeon Forums

bepster123

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bepster123

  1. Снисхождение

    1) Нет. Вот допустим ты читаешь лицензионное соглашение винды? Тут тоже самое. Возможно это плохо, но все же как правило большинство людей подобные правила и соглашения игнорируют. 2) Что за глупости? У меня без проблем голосовалось, что там сложного? 3) "Пацан плевал на поддержку сервера и донат" - лиж бы ляпнуть, в моём понимании голосовать за сервер это тоже какая-никакая поддержка. Если бы было указанно что так делать нельзя я бы не делал, как ты выразился "самый умный решил накрутить себе коников", конечно коников накрутить не плохо, но на таком "дичайшем фарме" далеко не ускачешь + если такие риски то таким занятием бессмысленно и глупо заниматься.
  2. Снисхождение

    Всем привет, спасибо кто поддержал. Пишу тут чтобы не оправдываться а высказать свои мысли по данному поводу. С пунктом 2.3 естественно не поспоришь. Но я без задней мысли начал голосовать с аккаунта мультов, прежде чем это делать опросил игроков и прочел правила и ничего подобного что запрещало голосовать не с 1-го аккаунта не заметил (естественно правил сервиса ммтоп я не читал). Если бы я знал что нарушаю какие-либо правила и чем мне это грозит, я бы как минимум голосование делал не в открытую как это делал неоднократно и хотябы аккаунты назывались по другому. Админы я вам не указываю как действовать, но порекомендовать могу сделать пометку в правилах чтобы не было таких неприятных ситуаций, спасибо за внимание!
  3. Возможно 1.2 или так можно?

    Очень смешно. Под пункт 1.2 ну никак не подходит. Где видишь читерские программы и скрипты, или баги? Данные действия можно делать не нарушая правил сервера и без помощи различных программ.
  4. Hypocrisy x100 1.6

    1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/Bepster/pandora 2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/Hypocrisy/pandora 3. Нарушено правило: 1.6 4. Доказательство: https://ibb.co/3NXGRyq
×