Перейти к публикации
Playdeon Forums
Vetals

Проблемы с offlevel

Recommended Posts

В общем проблема в том что я ставлю на оффлевел и в нем мой персонаж куда-то телепортируется, вот пример

Screen_09_30_21_53_0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою сейчас на офф левеле, друг сказал что я сейчас стою на споте. Я не знаю от чего это происходит, но это часто бывает, смотрю на сайте лвл не поднимается и я онлайн, и уже понимаю что значит мой перс уже непонятно где, захожу, ставил в конце к2, а перс уже в начале к1,и в других локациях тоже самое, напишу когда снова такое произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ В offlevel может убежать совсем в другой конец, через времечко. Заходишь, черт пойми где находишься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Temache сказал:

++ В offlevel может убежать совсем в другой конец, через времечко. Заходишь, черт пойми где находишься )

Ну тут просто индивидуальный случай. Улетел куда-то за пределы всего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Temache сказал:

++ В offlevel может убежать совсем в другой конец, через времечко. Заходишь, черт пойми где находишься )

дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что поставил оффлевел, чекнул на сайте-оффлайн, оставил в к2, а он в к3 стоит!!!!WHAT?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noster сказал:

поставь дальность удара и подъема 6 или 7, и будет счастье тебе)

насколько я знаю настройки кликера не влияют на offlevel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

насколько я знаю настройки кликера не влияют на offlevel

мне помогло, и если раньж максимум оф оффлевеле он бегает как бешенный, если поставить 6-7 он стоит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vetals сказал:

Стою сейчас на офф левеле, друг сказал что я сейчас стою на споте. Я не знаю от чего это происходит, но это часто бывает, смотрю на сайте лвл не поднимается и я онлайн, и уже понимаю что значит мой перс уже непонятно где, захожу, ставил в конце к2, а перс уже в начале к1,и в других локациях тоже самое, напишу когда снова такое произойдет.

Это все прекрасно, но мне для решение проблемы нужны более точные данные. Дату и время укажи когда это случилось, то что у тебя на скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cyto сказал:

Это все прекрасно, но мне для решение проблемы нужны более точные данные. Дату и время укажи когда это случилось, то что у тебя на скрине.

На скрине же написано O_o

Пару часов максимум отбавить и все, что сложного?

----------

MU когда делает скриншот в название его пишет дату и время, еще и в системый чат пишет это.

Изменено пользователем Sumiful
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата на скрине есть ) .. да проблемы с оффлевелом есть какие-то когда в скоплениях мобов оставляешь...но я подумал и так сойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×