Перейти к публикации
Playdeon Forums
AVVA

На сервере жуткие лаги!

Recommended Posts

7 часов назад, Cyto сказал:

Не наблюдаю таких, все работает как обычно без перебоев.

оп прав, действительно лагает, я вначале грешил на интернет, но на 2ух интернетах лаги и с телефона даже раздавал тоже лагает, мб конечно на всех интернетах косяки, но много кто пишет про лаги на серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лагов нету. Делайте тогда трассировку на 188.127.229.38 и скриншот сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пингует всё нормально, вот только с утра в пост люди пишут, что еще денек таких лагов и нахрен этот сервер.

собственно, поддерживаю их порывы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

пингует всё нормально, вот только с утра в пост люди пишут, что еще денек таких лагов и нахрен этот сервер.

собственно, поддерживаю их порывы,

Слишком категорично... ) Обычно все хорошо) Конкретно у меня такое первый раз за пол года. + Пингует все нормально. Но лаги не понятные есть. Кастует бах перестает там на несколько секунд и опять начинает норм кастовать и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KopcapOld сказал:

Слишком категорично... ) Обычно все хорошо) Конкретно у меня такое первый раз за пол года. + Пингует все нормально. Но лаги не понятные есть. Кастует бах перестает там на несколько секунд и опять начинает норм кастовать и так по кругу.

Скриншот трассировки полной дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мало того что зависает так еще чаром передвигаться не возможно , откидывает постоянно назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, лаги дикие. Периодически просто виснет секунд на 5, иногда когда бежишь начинает бросать туда сюда и хер выйдешь из этого лага.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трафиком все в порядке, проблема в сервере, скорее всего понадобится проводить тех. работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×