Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bravo

New Weapon

Recommended Posts

На новые оружия можно будет ставить пвп опцию или что то в етом роде???

так как оружия по типу боне блейд гранд вайпер стаф лучше чем Даркангел

тестился даркангел стафф +15+ФО и ГВС +15+фо в итоге ГВС лучше

ЕТО ПРОТО СМЕШНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bravo сказал:

На новые оружия можно будет ставить пвп опцию или что то в етом роде???

так как оружия по типу боне блейд гранд вайпер стаф лучше чем Даркангел

тестился даркангел стафф +15+ФО и ГВС +15+фо в итоге ГВС лучше

ЕТО ПРОТО СМЕШНО

А зачем это было тестить, если это было понятно по тому что там разница с гвсом в 6%, но на гвсе есть пвп 500 дмг)
А так да, апните новые пухи, хотя бы сделайте +12% взрд в сравнение с гвсом, чтобы они не лежали мертвым грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пентами там что в кузне?  кликаю на неё но нечего не происходит, тупо список.  Сама пентаграмма не вылазит её не поюзать и не купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PMaar сказал:

А с пентами там что в кузне?  кликаю на неё но нечего не происходит, тупо список.  Сама пентаграмма не вылазит её не поюзать и не купить. 

А как вообще понять какая пента самая лучшая в кузне? К примеру со шмотом обстоит так. Какой на верхней позиции тот и лучше. А пенты как выбирать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KucLoTa сказал:

А как вообще понять какая пента самая лучшая в кузне? К примеру со шмотом обстоит так. Какой на верхней позиции тот и лучше. А пенты как выбирать?

 

заходишь на вебзен, смотришь опции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KucLoTa сказал:

К примеру со шмотом обстоит так. Какой на верхней позиции тот и лучше. 

 

Далеко не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол а это че за прикол, стик на сумку на 2% меньше визарди и нету пвп. 

Зачем тогда он в кузне стоит в топе и как новое оружие?? Верните полною стоимость стоимость и не вводите в заблуждения людей.

Изменено пользователем Nocturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nocturn сказал:

Лол а это че за прикол, стик на сумку на 2% меньше визарди и нету пвп. 

Зачем тогда он в кузне стоит в топе и как новое оружие?? Верните полною стоимость стоимость и не вводите в заблуждения людей.

полностю согласен,зачем ставить худшее в ряды лучшего еще и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hopeless сказал:

Давайте уберем пвп опцию и все встанет на свои места?

а давайте новые скиллы настроим? чтобы в них некий смысл появился.

Изменено пользователем SARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hopeless сказал:

Давайте уберем пвп опцию и все встанет на свои места?

если дать на ДА пвп пцию,то он будет бить на 200-300 дмг больше так что ето вполне бутет разумным решением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SARS сказал:

а давайте новые скиллы настроим? чтобы в них некий смысл появился.

За такие сообщения обычно бан на месяц :)

12 минуты назад, Bravo сказал:

если дать на ДА пвп пцию,то он будет бить на 200-300 дмг больше так что ето вполне бутет разумным решением

Новое резали чтобы не менять (нарушать) баланс.
Тот же ДК получив еще +300 дмг *2 помножив на Energy не оставит ничего живого :) Это же касается ДЛ/ГЛ...

Если ты готов 2-3 месяца играть в диком дизбалансе, при этом подкинув работы админам, то да топи за PVP на новом оружии 
(твой же СМ начнет падать от вышеперечисленных классов...)

А вариант убрать со всего оружия PVP еще хуже для всех игроков. Т.е. придется потратить 1000 wc, чтобы получить урона меньше чем было :)

_________________________

Если дело во внешнем виде то топить стоит за изменение +DMG опции на BA/DA, при этом выровнять ее с оружием 380лвл.
Так баланс не изменится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, CePeHa сказал:

модняки скулят :D хотели быть модными, а оказались с фалоиметатором в руках :D

а причем здесь модники? был бы скул стаф силнее ГВСа я бы с ним ходил мне похеру какой вид главное что бы силнее был

ЗЫ а ты гламурная сардина xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CePeHa сказал:

это  и есть мода. Прошлись пидоры по подиуму и занесли вещички в шоп. /Можники подорвались их покупать. На деле - не сильней, значит тупые овечи-модники :D

кому ты здесь паришь ты 1-й кто бежит донатить что бы и покупает том вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bravo сказал:

кому ты здесь паришь ты 1-й кто бежит донатить что бы ити покупать топ вещи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CePeHa сказал:

это  и есть мода. Прошлись пидоры по подиуму и занесли вещички в шоп. /Можники подорвались их покупать. На деле - не сильней, значит тупые овечи-модники :D

А если оно б оказалось сильней ты б сам побежал уже бегом покупать. Кто то же всеравно 1 купит и потестит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CePeHa сказал:

и  только для вас это трата. Тот же Венера купил и молчит. Я бы тоже смолчал. Это как нищенка купила айфон и теперь недовольна фун-ями :D

да какая там трата чуть больше чем ты стоишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CePeHa сказал:

:D ути как ты меня обидела, плачущая модница :D

что ето за женский ник пишет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, CePeHa сказал:

да ты и на фоне женщины - чмо лохматое, т.е - децл :D

фуфлыжница на форуме сифонит пытается зацепить ты такая оборотень уже давно твои посты не очем,а ты все слюнавишь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вопрос реально актуален. Я на сервере играю относительно недавно, всегда играл за дк или дл'а, но тут начал мг. Другой урон, другой кач, и другие шмотки. Если за указанных выше персонажей ещё хоть что то могу нужное для пвп или пве собрать, то в случаи мг все в тумане.. 

Прикинул немного, решил задонатить, у меня не убавится особо, а играть будет комфортнее и приятнее. В итоге пришёл к выводу, что "кузница" очень далека от идеала, я к примеру не могу понять какой стаф(я качаю емг, мне так больше нравится :) лучше и сколько какой % wiz dmg дает.. Вроде цена на донат достаточна не низкая и в добавок ко всему, не понять какая вещь сколько даст тебе урона.. не дело. Тут ко всем моим сомнениями появляется эта тема, где ребятки пишут что "топ" пухи это шлак и просят что то порезать или поднять.. короче пользуюсь возможностью, дайте совет чё купить. Сейчас кундум +15, + дмг рейт и 2% wiz dmg. Дает он 131%, что в целом достаточно не плохо на мой взгляд. Есть ли смысл менять и если да, то на что? Из сетов выбрал топ anc сет  BA по-моему называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bojakka сказал:

На самом деле вопрос реально актуален. Я на сервере играю относительно недавно, всегда играл за дк или дл'а, но тут начал мг. Другой урон, другой кач, и другие шмотки. Если за указанных выше персонажей ещё хоть что то могу нужное для пвп или пве собрать, то в случаи мг все в тумане.. 

Прикинул немного, решил задонатить, у меня не убавится особо, а играть будет комфортнее и приятнее. В итоге пришёл к выводу, что "кузница" очень далека от идеала, я к примеру не могу понять какой стаф(я качаю емг, мне так больше нравится :) лучше и сколько какой % wiz dmg дает.. Вроде цена на донат достаточна не низкая и в добавок ко всему, не понять какая вещь сколько даст тебе урона.. не дело. Тут ко всем моим сомнениями появляется эта тема, где ребятки пишут что "топ" пухи это шлак и просят что то порезать или поднять.. короче пользуюсь возможностью, дайте совет чё купить. Сейчас кундум +15, + дмг рейт и 2% wiz dmg. Дает он 131%, что в целом достаточно не плохо на мой взгляд. Есть ли смысл менять и если да, то на что? Из сетов выбрал топ anc сет  BA по-моему называется.

Кроме того что мг здесь самый наверно непутевый перс, так еше и емг...крепись чувак.

Гранд вайпер стаф щас топ, не знаю может ли его мг носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×