Перейти к публикации
Playdeon Forums

bojakka

Members
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз bojakka выиграл 26 сентября 2017

Публикации bojakka были самыми популярными!

Репутация

5 Neutral
  1. Gaion

    Up
  2. Gaion

    продам Gaion set na MG +9. Четыре вещи, Армор,пендант,бутс и пантс. https://ibb.co/bGyYt9(рядом лежат Muren gloves +9) за сет 80 вк. Если кому интересно - ПМ.
  3. Тех. работы 09.08.2018

    причём нормально подняли.. есть вариант движения по МГ? Pеально урон в топ вещиях и на фул статах у него далеко самый высокий..
  4. Damage

    ну пол годика думаю поиграю точно. там будет видно
  5. Damage

    Минимальные Требования: 1. Ознакомление, согласие и соответствие с нашими правилами, задачами и требованиями. Это пройденный этап, там ничего не поменялось) 2. Возможность и желание общаться и развиваться внутри Гильдии. Само собой 3. 20+ годиков. бывает такое, что спрашивают паспорт, когда хочу купить пивасика))) 27лет 4. Наличие микрофона и наушников. + 5. 40+ ресет. Решаемая задача Форма заявки: 1. Ссылка на персонажа. https://mu.playdeon.com/chr/agress0r/pandora. Персонаж скрыт, куплен премиум. Ресов почти нет, за вчерашний день сделал 3-ий. Но думаю это ворпрос недели-двух. Из вещей есть два сета, ПВП Vulcano +15+ref+dd+hp + PVP opt +harmony opt 5% dd. Wingi 3-e +15+f.o, ringi +dd+ref+hp, pent +rate+2%+20lvl. Acura +15+L+skill + топовые seedi(х2), Для кача есть сет ДА. Думаю с таким бустом на старт ресы сделаю быстро. 2. Прошлые Гильдии на проекте. играл со старта х100. был долго топ1 мг. Был вынул жден отложить му в долгий ящик, почти на гол, очень плотно стало на работе. Был участником гильда Damage. На Арки и Вары старался всегда либо приезжать с работы по раньше либо брать выходной, ибо это победные баттлы, это статус и имидж гильды. 3. Аккаунт Skype и RaidCall для связи. конечно же есть, по необходимости дам скайп)
  6. ошибка

    добрый день. не могу зайти в игру. не играл достаточно давно, сейчас решил вновь побегать.. сказал патч, обновил до последнего, но при попытке зайти выдаёт такую ошибку: http://screenshot.ru/upload/image/aFUq подскажите что с этим можно сделать. Спасибо.
  7. VIP server

    воуу.. спасибо друг)) нашёл. тема не актуальна.
  8. VIP server

    Коалиция верховных главнокомандующий, добрый день! сижу я тут значит как то на сайте, смотрю кто, что продаёт и вижу очень интересную надпись 01.10.2017 bojakka выиграл продление Premium Gold статуса на 1 месяц (PHOENIX) к слову bojakka это мой акк и никакого продления у меня нет, на голд сервер у меня не заходит. VIP доступ у меня закончился 18.10.2017 , так что "я требую продолжения банкета" до 18го ноября
  9. МГ. B> / S>

    За 150 отдам
  10. МГ. B> / S>

    продам Gaion's set +9<Armor.Boots.Pants,Pendant> и в комплект к нему две вещи Muren's<Gloves.ring> - Для кача МГ просто топчик за свои бабки. За весь комплект 250WC чистыми. инфо тут https://mu.playdeon.com/chr/reDragon/pandora продам Kundum staff +15+luck+speed+75wiz dmg<harmony opt>. Staff даёт 132% Rise dmg продам Kundum staff +15+luck+erd+10 SD buy bass. - > оба варианта на рынке. продам 3-е винги на МГ +9+опт Куплю: 1) Wing 3-e на мг + 15. если есть полезные опции, готов рассмотреть предложения<бюджет до 1,5WC - в зависимости от опций> 2) Asura +15+luck+skill+3socket'a<+100 speed attack или +1000 attack rate increase/ +12% erd / + 14% crit> <бюджет 400-800WC - в зависимости от опций> 3) Errtel of Radiance <water> три ранга +10.<300-450 в зависимости от опций> 4) если есть пента 5 слотов +14 - +15 +ф.о , могу рассмотреть варианты<от 900 до 1200> Если есть предложения, пишите тут или в личку.
  11. Продам на МГ x100

    дай информацию по вингам/цена?/ аналогично с пухой Асура.
  12. Damage

    Здорово) завтра напишу)
  13. Damage

    С этим сложно, на работе каждый день, выходных 3-4 В месяц. Если заранее планировать, можно на арки и осаду брать выходные. Тем более я тут еще ни разу не был на этих евентах, самому интересно)) Вообще найдем решение)
  14. Damage

    Я не спорю, но это же игра, а от игры хочется получать удовольствие.. большая часть кача, это офф лвл, так как играю на работе, поэтому в два окна не получится. Хз я щас 50ый рес возьму, одену пвп вещи, 4е Винги фо +15, там посмотрим насколько он слаб.. если прям совсем шлак, конечно буду другого качать, но мне кажется конкуренцию может составить разве что бк или рф..
  15. Damage

    По-моему до, бк был хуен + викус сет, там если два сворда хуен одеваешь, можно было собрать фул опции с двух сетов, или reDragon nick. Где то пол года, может чуть больше прекратил там играть. В дальнейшем, возможно опять бк или дл'а качну. МГ начал, так как их достаточно мало, может он не топ дмг, но играть им удобно) да и в целом универсальный персонаж.
×