Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

5th Skill Tree

Recommended Posts

Описание

"Пятое Дерево Скиллов" (5th Skill Tree) открывается после прохождения 5й профы у Eunice. В отличие от двух предыдущих древ, в основе прокачки этого лежит система крафта. Ячейки древа заполняются особыми предметами - картами (Cards), создаваемыми в хаосмашине. Для повышения уровня карт вставляемых в ячейки потребуется ресурсный предмет Ability Enhancement Stone, который также создается в хаосмашине. Таким образом, весь крафт, используемый в прокачке древа, основан на двух основных предметах:

Ability Crystal Описание
ability-crystal.png
 
Добывается из мобов.
Используется для крафта любых типов карт в разделе хаосмашины Enhance and Combination -> Ability Cards Combinations. Складывается в пак из 50шт.
Ability Enhancement Stone Описание

ability-enhancement-stone.png

 
Создается из Ability Crystal в разделе хаосмашины Enhance and Combination -> Ability Cards Combinations -> Ability Enh. Stone.
Используется для повышения уровня уже имеющихся карт правым кликом по иконке карты в древе.

Слоты

Первым, что увидит игрок открыв древо (Ctrl+J) будет пустой верхний центральный слот. Его можно сразу же заполнить одной из трёх уже имеющихся карт, которые игрок получается после прохождения профы. Дальнейшая прокачка центральной ветки потребует прокачку уровней ML.

Изображение слота Extra Ability Card
twjmunad.png Получение карты После прохождения 5й профы (Nuke/Bolt/AoE)
Условия открытия Прохождение 5й профы
Условия установки Нет условий
twjmunad.png Получение карты Создается в хаосмашине (Ability Determination: 50)
Условия открытия 1 слот: ML 800; 2 слот: ML 900; 3 слот: ML 1000
Условия установки Могут быть установлены скиллы, усиленные в ML4, при этом эффекты усиления и эффекты дебаффа из ML сохраняются
Последующие слоты Одну и ту же Ablity Card можно носить в 3х слотах, в этом случае опция Skill Attack Power не будет складываться, но сложатся прочие усиляющие эффекты и опции.

По мере прокачки центральной ветки, будут также открываться разноцветные слоты опций, разветвляющиеся влево и вправо. Эти слоты опций делятся по цвету и типу:

  Type 1 Type 2 Type 3 Type 4 Type 5 Optional Ability Card
[Blue] Option zultqenw.png puotipx5.png l4wwvmyk.png tckpdtts.png wqkn3f0h.png Получение карты Создается в хаосмашине (Ability Determination: 5)
[Green] Options bdck5mt2.png 30sxkyj2.png iuxgmetm.png uizdnurf.png 11nbgeqf.png Условия открытия Открытие 5 слотов, по слоту за каждые 50 уровней ML
[Purple] Option gq4bwjtl.png ygw0z4tm.png ktrkgfwc.png ipkvgcyi.png ipkvgcyi.png Условия установки [Option] Ability Cards классифицируются по цвету и типу от 1 до 5 и могут быть установлены в любом порядке в открытые слоты, соответствующие каждому типу. Независимо от того, экипирована ли [Skill] Ability Card, эффект от [Option] Ability Card будет работать .

Оставшиеся слоты, крайние слева и справа, возле каждой из групп слотов опций - это элитные слоты. Они раскрываются только когда группа из 5 слотов опций соответствующего цвета заполнена полностью:

[Blue] Elite [Green] Elite [Purple] Elite Elite Ability Card
hlz4kloo.png 23eubfit.png 5rxeiusl.png Получение карты Создается в хаосмашине (Ability Determination: 25)
Условия открытия Группа из 5 слотов опций соответствующего цвета заполнена полностью
Условия установки Уровень [Elite] Ability Card должен соответствовать минимальному уровню установленных в секции [Option] Ability Card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×