Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Есть предложения по игре 

1) Уменьшить всем классам урон что в пвп что в пве на 30-50%(больше интереса станет )то кто 1 ударил тот и труп .а деф оставить как есть 

2)Пересмотреть награды за замок и арку вар.(если не кто не ходит 2 недели убирать награду )

3)пересмотреть Varku  больше +5 не реально пройти .хоть даже все на дамаг пентой .

4)каждый можешь внести свое предожения.если сейчас не изменть и не добавить изюминку сервер умрет

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) пвп сейчес не вантапное!
2) нахуй иди
3) все реально там! билды тести!
4) мое проедложение - иди нахуй

  • Like 5
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WanShot сказал:

1) пвп сейчес не вантапное!
2) нахуй иди
3) все реально там! билды тести!
4) мое проедложение - иди нахуй

5 ты хуйло 

6 только ты тут тестишь и ебеса как хуйло

7  былдов тут почти нет и ты хуйло

8 твойе предложение засунь в очко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, love сказал:

Есть предложения по игре 

1) Уменьшить всем классам урон что в пвп что в пве на 30-50%(больше интереса станет )то кто 1 ударил тот и труп .а деф оставить как есть 

2)Пересмотреть награды за замок и арку вар.(если не кто не ходит 2 недели убирать награду )

3)пересмотреть Varku  больше +5 не реально пройти .хоть даже все на дамаг пентой .

4)каждый можешь внести свое предожения.если сейчас не изменть и не добавить изюминку сервер умрет

Тебе по факту все разъяснили 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasozdavali gild po 5 pers soberites v 1 gild viberite pastysa i xodite na arki i osadu kto vam doktor

po povodu plushek esli i bafi za arku uberut to ona to4no umret/ kakoi v etom smisl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, love сказал:

1) Уменьшить всем классам урон что в пвп что в пве на 30-50%(больше интереса станет )то кто 1 ударил тот и труп .а деф оставить как есть 

Что-то в этом плане будет добавлено после Нового Года.

6 часов назад, love сказал:

2)Пересмотреть награды за замок и арку вар.(если не кто не ходит 2 недели убирать награду )

В замке банк возможно отключим.

6 часов назад, love сказал:

3)пересмотреть Varku  больше +5 не реально пройти .хоть даже все на дамаг пентой .

Пройти реально, до вайпа последний или предпоследний уровень проходили.

6 часов назад, love сказал:

4)каждый можешь внести свое предожения.если сейчас не изменть и не добавить изюминку сервер умрет

Предлагать нужно. Прям изюминки не обязательно. Не умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли ваш сервер на андроид, есть сервер, не буду говорить какой, но они сделали му которое работает на Винде, полную копию на андроид, или как то эмулятором сделали, не знаю, но играть очень интересно. Там 4 сезон, но хотелось бы сезон с рфом, потому что сейчас столько новых героев и скиллов и шмоток что нереально всё выучить что бы понимать какими маниями против тебя воюют. Кому интересно пишите мне на почту [email protected] или тут в теме, если что может буду заходить на ваш форум что бы ответы почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плей маркете пишите *реклама* появится *реклама* вот туда заходите и будет вам счастье. Есть ещё и для айфонов, или просто *реклама* в поисковике пишите. Если что я на сервере *реклама*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в бс, дс и прочих ивентах дать возможность качать 2й мл, а то в данный момент опыта там не дают, что удручает, ибо 2й мл качается дольше всего, а ходить в подобные ивенты только ради руды не весело ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×