Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bravo

Damage

Recommended Posts

Всем по привету! Зашел в игру, кучу всего нового,ники сменили,все поменяли.Словил в игре какого то бойца, сказал Дамаги сейчас под другим клан тегом.Кто играет? кто ушел? как обстановка?Меня наверное и забыли, столько времени прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bravo сказал:

Всем по привету! Зашел в игру, кучу всего нового,ники сменили,все поменяли.Словил в игре какого то бойца, сказал Дамаги сейчас под другим клан тегом.Кто играет? кто ушел? как обстановка?Меня наверное и забыли, столько времени прошло.

Дамаги сейчас - old folks . У них спрашивай 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2023 в 21:07, just4fun сказал:

Cyto,

ja sluchaino oshibsja,vmesto perevoda wc na server,obmenjal wc na goblin pointi.

Jesle mozesh ,pomenjaj pozalusto https://mu.playdeon.com/char/CordyCeps/pandora

 

9 минут назад, Bravo сказал:

С активностю смотрю не очень

все ушли на неназываемый сервер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bravo сказал:

Всем по привету! Зашел в игру, кучу всего нового,ники сменили,все поменяли.Словил в игре какого то бойца, сказал Дамаги сейчас под другим клан тегом.Кто играет? кто ушел? как обстановка?Меня наверное и забыли, столько времени прошло.

Сейчас мало играют, так как не могут собрать вторую гильду. 
Какие то игроки играют в Retirees.
Кто-то то обиделся на решение администрации по поводу вайпа и кузни и ушли на другой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, pica сказал:

Сейчас мало играют, так как не могут собрать вторую гильду. 
Какие то игроки играют в Retirees.
Кто-то то обиделся на решение администрации по поводу вайпа и кузни и ушли на другой проект

Ну ето и не странно, я за многие годы на етом проекте пережил множество различных вайпов, но етот уже через чур, удалить то что собиралось годами ето конечно плохая идея,и как я вижу по активности серьезно отразилось на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bravo сказал:

Ну ето и не странно, я за многие годы на етом проекте пережил множество различных вайпов, но етот уже через чур, удалить то что собиралось годами ето конечно плохая идея,и как я вижу по активности серьезно отразилось на проекте.

Я и сейчас вайп хочу , с кузницей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 1handsup сказал:

Я и сейчас вайп хочу , с кузницей 

Ну попроси Цито пусть тебя вайпнет, в чем проблема?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многим уже похуй на эту помойку 

а вайп да убил сервер окончательно и будет теперь как что-то откроется и на 2 месяца максимум и можно закрывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bravo сказал:

Бл 29 онлайн на сервере, вотето вайпнули

250 в среднем, сейчас серв упал, остались видимо кто в афк фармит.

А по поводу вайпа, я тоже играл и собирал шмот годами, но по факту идея то отличная. За это всю дорогу и топили, чтоб был сервер, где игроки одеваются без доната. 

У му всегда одно и то же, касательно замка, кто первый замок взял, того и тапки, остальные расстраиваются и ливают, а потому что че делать. С замком тебе и крылья вари - не хочу, и сиды. Сделали бы локации с дропом анца, пусть и раз в 5 хуже чем в замке, этого было бы достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kolyano сказал:

250 в среднем, сейчас серв упал, остались видимо кто в афк фармит.

А по поводу вайпа, я тоже играл и собирал шмот годами, но по факту идея то отличная. За это всю дорогу и топили, чтоб был сервер, где игроки одеваются без доната. 

У му всегда одно и то же, касательно замка, кто первый замок взял, того и тапки, остальные расстраиваются и ливают, а потому что че делать. С замком тебе и крылья вари - не хочу, и сиды. Сделали бы локации с дропом анца, пусть и раз в 5 хуже чем в замке, этого было бы достаточно.

Ну ето уже игровые моменты, кто играет тот сделает внезависимости от того обладает его гильдия замком или нет. Мне больше интиресен другой момент.Сказали будет фул вайп, дали условия что можно здать вещи в кузницу, взять вкоин которые не згорят,хорошо.Так почему на тех же условиях не компенсировать игрокам которые вернулись в игру.Не пойму цель развивать проект или убить его не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел зная что у меня есть персонаж фул одетый с кузницы, а говорят мы удалили, и компенсировать ничего не будем.И кто захочет после таких действий остатся на етом проекте? Да ни кто.На заметку администрации пересмотрите етот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2023 в 13:09, Bravo сказал:

Пришел зная что у меня есть персонаж фул одетый с кузницы, а говорят мы удалили, и компенсировать ничего не будем.И кто захочет после таких действий остатся на етом проекте? Да ни кто.На заметку администрации пересмотрите етот момент.

preduprejdali zdavat v kuzniu / Administracia ne doljna kajdomu personalno govorit/ Zadolgo do vaipa obiavili v diske i na ofsaite pro eto/ u nekotorix i posle vaipa ne4ego nebilo eto ne pomeshalo norm odet persa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2023 в 17:09, Bravo сказал:

Пришел зная что у меня есть персонаж фул одетый с кузницы, а говорят мы удалили, и компенсировать ничего не будем.И кто захочет после таких действий остатся на етом проекте? Да ни кто.На заметку администрации пересмотрите етот момент.

Дак надо следить немного за проектом ,а не забивать х*й ,на это есть хотя-бы сотовый телефон ,или у тебя кнопочный ? Зашел раз в денёк глянул ,не поверю что за 24 часа у тебя не было пару минут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bisha сказал:

Дак надо следить немного за проектом ,а не забивать х*й ,на это есть хотя-бы сотовый телефон ,или у тебя кнопочный ? Зашел раз в денёк глянул ,не поверю что за 24 часа у тебя не было пару минут.....

Твой высер сути не меняет, есть персонаж который я строил годами,и которого удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как до такого дойти что бы удалять аккаунты,и забить болт на игроков.из всех гавняных проектов ето был лучьший для меня,а сейчас сплошной негатив,и разочаровние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты следил за проектом ,ты бы что то сдал в кузницу, а болт то ты сам положил.......ну одел ты перса и что ??? Он что вечно у тебя будет ? Сделано все правильно ,надо было следить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких ,и что ты тут пишешь ? Думаешь тебе одному что то вернут,избранный что-ли....не хочешь играть не играй = вот и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bisha сказал:

Если бы ты следил за проектом ,ты бы что то сдал в кузницу, а болт то ты сам положил.......ну одел ты перса и что ??? Он что вечно у тебя будет ? Сделано все правильно ,надо было следить........

Ты кроме ложить болт,и следить что то толковое можешь высрать? Или жизнь туго идет? Откуда ты вообще знаешь какие у игроков могут возникнуть пробоемы иза которых не смогли что либо предпринять.А персонаж должен быть до тех пор сколько живет проект либо возмещение по заданым условиям. Ибо ето не надежный проект на который ни кто не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×