Перейти к публикации
Playdeon Forums
kingofmu

Лаг и Баги

Recommended Posts

Добрый всем. У меня проблема ужасного масштаба. Мой персонаж не прыгает по городам и веши в инвентаре лагают очень сильно. Я буде шмот например и пытаюсь его переставить на другое место он не ставится и появляется на том же месте где и был. 

Например: Только что я пытался правой мышкой одеть Армор так мне пришлось на него нажать раза 200 что бы одеть. (Думаю это слишком уже)

Мне постоянно приходится выходить и заходить, делать Свич. И таким образом я сделал 40 рес 366 МЛ. Дальше уже я испорчу свои нервные клетки ) 
Прошу Админов решить эту проблему. 

Я удалял игру устанавливал ее снова обновлял, менял Вайфай перезагружал комп. 

Login: Djafarov94
Ник персонажа ( GELMEO ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, а какие-то скрины или видео можешь вложить чтобы понимать конкретнее что у тебя там не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у него нет никаких проблем... Этот персонаж FANAMAN, GELMEO, KingOfMU...многим игрокам пишет в личку различного рода оскорбления, затем типо извиняется и пишет что это лаги... Я думаю о и сейчас делает тоже самое...я думаю никаких проблем с игрой у него нет... Разве что с железом, ну и с мозгом... 

  • Haha 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2023 в 01:50, kingofmu сказал:

Мой персонаж не прыгает по городам

Вот с этим есть проблема, когда хочешь телепортнутся куда либо не получается. Нада делать перезапуск перса,  тогда можешь  лететь в любую мапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2023 в 01:50, kingofmu сказал:

Добрый всем. У меня проблема ужасного масштаба. Мой персонаж не прыгает по городам и веши в инвентаре лагают очень сильно. Я буде шмот например и пытаюсь его переставить на другое место он не ставится и появляется на том же месте где и был. 

Например: Только что я пытался правой мышкой одеть Армор так мне пришлось на него нажать раза 200 что бы одеть. (Думаю это слишком уже)

Мне постоянно приходится выходить и заходить, делать Свич. И таким образом я сделал 40 рес 366 МЛ. Дальше уже я испорчу свои нервные клетки ) 
Прошу Админов решить эту проблему. 

Я удалял игру устанавливал ее снова обновлял, менял Вайфай перезагружал комп. 

Login: Djafarov94
Ник персонажа ( GELMEO ) 

у меня такая же проблема но не такого большого масштаба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/5/2023 в 00:50, kingofmu сказал:



Например: Только что я пытался правой мышкой одеть Армор так мне пришлось на него нажать раза 200 что бы одеть. (Думаю это слишком уже)
 

Кликер виключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная проблема.При чем тут кликер?Стоиш в городе и тп не можешь никуда ,переставить вещь инвертаре только через свитч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех кто написал у кого лагает, у вас  ДЛы?

У меня только ДЛ так лагал  как автор описал. Закинул комманд чтоб ворона работала перестало так лагать...Может и не из за этого были лаги, но они пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема такая масштабная, то желательно хоть один видос залить где будет видно что вы делаете и будет видно как у вас лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2023 в 07:14, Actaeon сказал:

Я думаю у него нет никаких проблем... Этот персонаж FANAMAN, GELMEO, KingOfMU...многим игрокам пишет в личку различного рода оскорбления, затем типо извиняется и пишет что это лаги... Я думаю о и сейчас делает тоже самое...я думаю никаких проблем с игрой у него нет... Разве что с железом, ну и с мозгом... 

О чем ты бро ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2023 в 13:49, 2cha сказал:

Если проблема такая масштабная, то желательно хоть один видос залить где будет видно что вы делаете и будет видно как у вас лагает.

я могу снять видео. Но я не знаю куда залить его ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2023 в 18:33, DRON сказал:

Не юзайте ворон на ДЛах и проблема уйдет

Точно проблема в вороне?
@kingofmuпопробуй без вороны какое-то время поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2023 в 02:05, 2cha сказал:

Добрый, а какие-то скрины или видео можешь вложить чтобы понимать конкретнее что у тебя там не получается?

и еше один вопрос почему на ДЛ не падает Сокет Шит. На всех он есть кто ДЛ... 

Это очень печально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carter 

Вопросы про кузни ( Когда откроется ) 
Вопрос когда появится сокет шит на ДЛ. 
И Баг ( Ворона не причем ) Думаю дело в кликере. ( Когда я не нажимаю кликер вроде все норм работает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kingofmu сказал:

Shild Ambitin с таликом на +10 горит уже раз 15 ) вы уверены что так должно работать все ?))) @Carter

Ты % видел то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×