Перейти к публикации
Playdeon Forums
Lompick

Off-exp

Recommended Posts

столкнулся с такой ситуацией, ставлю персонажа на офф левел, пока комп работает, персонаж стоит, только выключаю комп, персонаж сразу ДЦ. Так и должно быть или у меня что-то не так, раньше, на х1000 такого ниразу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lompick сказал:

столкнулся с такой ситуацией, ставлю персонажа на офф левел, пока комп работает, персонаж стоит, только выключаю комп, персонаж сразу ДЦ. Так и должно быть или у меня что-то не так, раньше, на х1000 такого ниразу не было.

Вероятнее всего персонажа убивают и офф-левел офается, в этом случае при заходе персонаж появляется на том же месте, а не в сз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maiNk сказал:

Вероятнее всего персонажа убивают и офф-левел офается, в этом случае при заходе персонаж появляется на том же месте, а не в сз.

это всем известный фактор. я оставил его в Атлансе в самой попе мира в 1-2 ночи и пока ложился спать комп выключился, зашел на сайт, перс оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lompick сказал:

это всем известный фактор. я оставил его в Атлансе в самой попе мира в 1-2 ночи и пока ложился спать комп выключился, зашел на сайт, перс оффлайн.

Оффлевел никак не связан с твоим компом, он работает так же как оффтрейд.

Самое логичное - тебя убили или ты умер от мобов. Чтобы тебе назвали точную причину, то ты хотя бы данные укажи: ссылку на чара, дата-время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×