Перейти к публикации
Playdeon Forums
gutts

Range у Гл Маленький

Recommended Posts

Шина без таргета не бьёт, проси на бреч ренж 4-5 для сс, на шину точно не поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Шина без таргета не бьёт, проси на бреч ренж 4-5 для сс, на шину точно не поставят.

А можно на русский язык перевести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

А можно на русский язык перевести? 

Ты точно гл?

На основной скил не увеличат range, нужно просить на какой-то нубский скил увеличить 

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -WArhoogg- сказал:

Ты точно гл?

На основной скил не увеличат range, нужно просить на какой-то нубский скил увеличить 

Да мне пофиг какой главное чтобы можно было достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gutts сказал:

не смог пройти сс из за маленькой дальности атаки у данного персонажа 

 

к хирургу однозначно надо обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kellya сказал:

к хирургу однозначно надо обратится

Обратись. Вопрос зачем в теме где твои проблемы не по теме писать что тебе нужно? Ты что тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, gutts сказал:

Обратись. Вопрос зачем в теме где твои проблемы не по теме писать что тебе нужно? Ты что тупой?

Ну если ты пишешь, не о проблемах, то ты получается не то что тупой, вообще получается без мозгов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mikman сказал:

я бы на месте админов, тебе бы персонально еще сделал меньше.

вот именно по этому ты не админ. а я помогаю администрации найти ошибки для более комфортной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, gutts сказал:

вот именно по этому ты не админ. а я помогаю администрации найти ошибки для более комфортной игры.

 

Все чем ты помогаешь, это снижению онлайна на сервере) А по твоей проблеме тебе дали совет:

В 20.08.2022 в 23:57, Kellya сказал:

к хирургу однозначно надо обратится

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gutts сказал:

а я помогаю администрации найти ошибки

Забавно это слышать после того, как обнаруживаешь эту тему в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Забавно это слышать после того, как обнаруживаешь эту тему в таверне.

Да чел неадкват, и так все знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mikman сказал:

Все чем ты помогаешь, это снижению онлайна на сервере) А по твоей проблеме тебе дали совет:

 

 

Два дурака друг друга поддержат ))). Вот в каком месте тут хирурги,к чему это сказано? Абы ляпнуть и вставить свои 3 копейки. Дурак осознавший что он дурак вроде как и не дурак. Жду от вас осознание и принятие кто вы и только тогда я смогу вести с вами диалог но в данный момент я не буду уподобляться и опускаться на ваш уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gutts сказал:

Два дурака друг друга поддержат ))). Вот в каком месте тут хирурги,к чему это сказано? Абы ляпнуть и вставить свои 3 копейки. Дурак осознавший что он дурак вроде как и не дурак. Жду от вас осознание и принятие кто вы и только тогда я смогу вести с вами диалог но в данный момент я не буду уподобляться и опускаться на ваш уровень. 

дело не в дураках, а в том, что тебя воспринимают как клоуна, в связи с тем, что действуешь неадекватно.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gutts сказал:

Два дурака друг друга поддержат ))). Вот в каком месте тут хирурги,к чему это сказано? Абы ляпнуть и вставить свои 3 копейки. Дурак осознавший что он дурак вроде как и не дурак. Жду от вас осознание и принятие кто вы и только тогда я смогу вести с вами диалог но в данный момент я не буду уподобляться и опускаться на ваш уровень. 

до нашего уровня тебе еще получается дорости надо, ступень эволюцию перепрыгнуть пора бы уже тебе, а то остановился на несколько этапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gutts сказал:

Жду от вас осознание и принятие кто вы и только тогда я смогу вести с вами диалог но в данный момент я не буду уподобляться и опускаться на ваш уровень. 

Человек, накативший какой-то пост из-за обиды на сервер, выставивши его в виде баг-репорта с абсурднейшим контекстом и предоставляя это как "помощь администрации найти ошибки" там, где ошибки по факту нет, ждёт от других осознание и принятие чего-то, что сам в себе и выдумал.
Отличное пособие по wishful thinking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×