Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Попробу в самой игре в настройках выставить эффекты не +13, а на минимум) Может просто лагает, когда в кадре много персонажей.

Да и можешь снять видео самой проблемы и скинуть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maiNk сказал:

Попробу в самой игре в настройках выставить эффекты не +13, а на минимум) Может просто лагает, когда в кадре много персонажей.

Да и можешь снять видео самой проблемы и скинуть сюда.

Как можно записать это видео ? дело в том , что в городе пусто )) пробовал менять настройки 

Изменено пользователем Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вин10. i3 ядро, жифорс610м видео, 8гб оперы. 3 окна 68% грузят. остается еще на браузер либо игрушку изовую. с 2 окнами на средних в танки катаю. Почему такое у тебя не пойму. Тем более если все редисты установлены и дрова. Не забудь снять галку "только чтение" с папки с игрой. Иногда мне это помогает решить непонятки с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Derden сказал:

вин10. i3 ядро, жифорс610м видео, 8гб оперы. 3 окна 68% грузят. остается еще на браузер либо игрушку изовую. с 2 окнами на средних в танки катаю. Почему такое у тебя не пойму. Тем более если все редисты установлены и дрова. Не забудь снять галку "только чтение" с папки с игрой. Иногда мне это помогает решить непонятки с играми.

у меня 2 окна только проц грузят на 20% и ОЗУ на 30-40%. Попробовал , галку убрал , не помогло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сравнения , запущены 2 окна с таким же сезоном и 1 окно с более поздним сезоном , которое идет нормально не смотря на запущенные другие 2 окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя не лагает вовсе, с12 сам по себе клиент потяжелее.

В файле config.ini найди и поменяй с 0 на 1:

[Performance]
Enable = 1

Сохрани и перезапусти клиент, должно быть по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cyto сказал:

Она у тебя не лагает вовсе, с12 сам по себе клиент потяжелее.

В файле config.ini найди и поменяй с 0 на 1:


[Performance]
Enable = 1

Сохрани и перезапусти клиент, должно быть по лучше.

попробую . Но у брата она идет очень плавно , а у меня с какими то рывками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте! как может MuOnline не запускаться? ) Вы о чем вообще? :) Администрация, сделайте нормальные настройки в лаунчере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Murphy сказал:

для сравнения , запущены 2 окна с таким же сезоном и 1 окно с более поздним сезоном , которое идет нормально не смотря на запущенные другие 2 окна...

У меня она так же работает. И комп тоже не слабый. Началась эта шляпа с перехода на 10 сезон

Изменено пользователем KucLoTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже! 11с изи 2 окна! Счас после пару посл. обнов. заметил что производительность упала!!  i3 2.0ghz, 8gb ram, nvidia 920m !! на ноуте играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KucLoTa сказал:

У меня она так же работает. И комп тоже не слабый. Началась эта шляпа с перехода на 10 сезон

Вот запускал пару сервов 6 сезона и все хорошо работает а от 10 и выше ппц.. такая хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×