Перейти к публикации
Playdeon Forums
mikman

Шанс точки эртелей

Recommended Posts

Привет. Ребята, реально ли тут эртель 3 ранг сделать? Такое ощущение, что шанс точки процентов 10. Все горит. Из 40 штук получился только один 2 ранга +5. Все остальное сгорает почти на 5-7 аппе первого ранга (7 из 10). На этом закочились руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mikman сказал:

Привет. Ребята, реально ли тут эртель 3 ранг сделать? Такое ощущение, что шанс точки процентов 10. Все горит. Из 40 штук получился только один 2 ранга +5. Все остальное сгорает почти на 5-7 аппе первого ранга (7 из 10). На этом закочились руны.

Шанс на заточку эртелей подняли уже давно, раньше люди 1000+WC тратили на несгорайки чтоб заточить одну эртель. Не знаю как у тебя я до 2-го ранга спокойно затачиваю. После 2-го пользуйся уже не сгорайками. Не все тут так просто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mikman сказал:

Привет. Ребята, реально ли тут эртель 3 ранг сделать? Такое ощущение, что шанс точки процентов 10. Все горит. Из 40 штук получился только один 2 ранга +5. Все остальное сгорает почти на 5-7 аппе первого ранга (7 из 10). На этом закочились руны.

Реально. https://mu.playdeon.com/char/eeRRTTeeLL/pandora я уже таких 3 ранков в ги раздал штук 5 и еще 2 осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×