Перейти к публикации
Playdeon Forums
Sacara

Объединение х100 и х1000

Recommended Posts

Сервера дошли до той стадии, когда народ перестал ходить на эвенты совсем, мало мотивации из-за малого онлайна и слияние могло бы решить эти проблемы.
Появилось бы две конкурентоспособных гильдии и подтянулись бы те кто заходит чисто чекнуть не изменилось ли что на сервере.

И еще плюс ожила бы экономика, на х100 лежит огромное количество сетов и вещей, которых просто некому продать или отдать. Как раз всё это бы покупали ребята с х1000 и была бы мотивация вливаться в коллективы и ходить на эвенты.

Не нашел как сделать голосование, ставим + или -, можно добавить свой комментарий. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо если бы, ребята с х1к на х100 переехали, можно сделать обнуление ресов, замок админами и все такое. +

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем серене слиться с х30, но может перенести х100 в х1000 и лишить всех вот этого преимущества сетов.
А то как-то херово звучит, приходите и покупайте наши алл сеты.:D

Изменено пользователем Hydroshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydroshock сказал:

Поможем серене слиться с х30, но может перенести х100 в х1000 и лишить всех вот этого преимущества сетов.
А то как-то херово звучит, приходите и покупайте наши алл сеты.:D

П.С: Я с х1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+, только без обнуления ресетов, просто сделать какой нибудь х500, чтобы любители больших рейтов не замучались качаться.

 

и сделать это вместе с новым патчем, кузницей дабы поднять мотивацию играть и фармить/донить новые сэта.

 

эдак так в сентябре всё это сделать =)))) и без полного вайпа, а то придется прощаться :|

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это ничего не даст. Просто с х30  вернутся  люди опять своих персов качать. И что  надо будет тогда  х30  закрывать или обьединять.  Каждый раз все повторяется..Здесь 2 сервака это максимум что должно быть. И развивать их, привлекать  новых играков. Обьединения и вайпы, сбросы  ресетов  уже сколько раз проходили. Каждый раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно сбросить резы, при объединение - тогда снова борьба, вары на споты и тд. 

А если так сольют почти ничего не измениться. Человек который уже оделся и вкачался, уже особо не испытвает интереса, да есть арка и осада. Но играя 2 раза в неделю быстро отвыкаешь от игры. 

Если сливать то обнулять резы, иначе результат будет так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора это сделать было.вайп ресов и замок админам

И патч с настройками.сколько еще можно ждать.три месяца терпим это с выходом с12

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сброс резов ничего не даст, спасет на сколько? Неделя максимум качаться до 50 и снова в небытие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересует...и с онлайном проблем нет на х100, так что тему закройте Администрация!? ))) а то она меня нервирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lompick сказал:

Вам сброс резов ничего не даст, спасет на сколько? Неделя максимум качаться до 50 и снова в небытие )

все зайдут качаться и это оживит сервак, начнутся движухи. Многие снова подсядут на игрулю. А если еще запустят за РП новые сеты, сделают кузню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andruhag сказал:

ну лично я, после вайпа, только забью. 

да много кто так же сделает думаю!!! беда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andruhag сказал:

ну лично я, после вайпа, только забью. 

Из-за уверений админов, что вайпов больше не будет, многие, по крайней мере, из моей гийлды, вернулись на плейдеон. Ещё один вайп, и эти люди уже никогда сюда не вернутся. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже, есть люди! которые играют еще тут из-за того что персонаж сохранился! Если вайп, они тут больше играть с 0, не собираются! :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×