Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Jenya89

Споты крайвульфа

Вопрос

У меня вопрос к админам:

а почему были ухудшены споты в крайвульфе после  длительного реконнекта который шёл с вчерашнего дня и сегодня возобновилось.

Я хорошо помню что до рекона было больше мобов,  Или мне показалось? или я где то инфу упустил о предупреждении что будет урезано кол-во мобов?

хммм. непонимаю....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • -2

На спотах количество остается всегда прежним, но кол. и места респа  остальных мобов на карте могут меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

У меня вопрос к админам:

а почему были ухудшены споты в крайвульфе после  длительного реконнекта который шёл с вчерашнего дня и сегодня возобновилось.

Я хорошо помню что до рекона было больше мобов,  Или мне показалось? или я где то инфу упустил о предупреждении что будет урезано кол-во мобов?

хммм. непонимаю....;)

Потому что, когда крувульф защищен (Что обычно происходит после РК) мобов стабильно по 5-6 на споте. Если крувульф не защитить от балгаса, то его армия атакует и следовательно крувульф становится агрессивным и мобов становится от 9 до 12 на спот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дак не, я помню как до рекона в крайвульфе на площади где печати было сз и мобов было гораздо больше на спотах, и после рекона сз так и осталось

а мобов стало меньше. Ведь сз там тоже зависит от того убита армия или нет. Если б армия не была б убита то я так понимаю и сз бы не было.

парадокс получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Jenya89 сказал:

Дак не, я помню как до рекона в крайвульфе на площади где печати было сз и мобов было гораздо больше на спотах, и после рекона сз так и осталось

а мобов стало меньше. Ведь сз там тоже зависит от того убита армия или нет. Если б армия не была б убита то я так понимаю и сз бы не было.

парадокс получается :(

Значит тебе показалось, пока КВ защищен мобов там маловато. Если не защитить, то мобов в 2 раза больше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Споты увеличенные появляются после крайвульфа(не важно проигран или защищен), а тк было падение сервера, то крайвульфа считай еще не было, будет сегодня вечером и споты вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Sacara сказал:

Споты увеличенные появляются после крайвульфа(не важно проигран или защищен), а тк было падение сервера, то крайвульфа считай еще не было, будет сегодня вечером и споты вернутся.

Понятно, это хорошо если так, ну а серьёзно если кому точно верить? Смотрю одни новички отвечают!

Я хочу 100% инфу получить:)    Когда вернётся всё как было в крайвульфе и вернётся ли вообще?

А то теперь качаться там не вижу почти смысла, это невозможно просто>:(

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Jenya89 сказал:

Понятно, это хорошо если так, ну а серьёзно если кому точно верить? Смотрю одни новички отвечают!

Я хочу 100% инфу получить:)    Когда вернётся всё как было в крайвульфе и вернётся ли вообще?

А то теперь качаться там не вижу почти смысла, это невозможно просто>:(

То что там больше спотов, мобов иногда, это не значит что там качаться нельзя. В релике по прежнему больше экспы дается, как и в раклионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Jenya89 сказал:

Понятно, это хорошо если так, ну а серьёзно если кому точно верить? Смотрю одни новички отвечают!

Я хочу 100% инфу получить:)    Когда вернётся всё как было в крайвульфе и вернётся ли вообще?

А то теперь качаться там не вижу почти смысла, это невозможно просто>:(

Форум новый :) тут все новички.

CryWolf восстановиться после ивента (сегодня вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×