Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
satansoft

Формула урона для скилов РФа

Вопрос

Пытаюсь узнать точную формулу для расчета урона скилов, общие формулы урона и дефа знаю, на некоторые скилы РФа на информационных сайтах стоят метки N\A или ?

http://muonlinefanz.com/guide/characters/rf/

http://highrock.proboards.com/thread/18

отсутствуют формулы для 2 главных скилов Chain Drive и Dark Side

Порылся в гугле плотно, и если понял что Chain Drive в основном зависит от VIT то с Dark Side попал в полный ступор, ибо слишком много вариантов:

1. [(AGI/8)+(ENE/10)+Dmg]*[100+(AGI/8)+(VIT/10)]/100

2.(STR/5)+(VIT/15)

Следовал второй формуле, выяснил что VIT вообще не бафает дарк сайд, только сила(формулу с AGI и ENE не проверял)

В общем помогите нубку с формулами ибо не понимаю совсем какой билд в итоге делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Вообще дарк сайд урон максимум зависит от АГИ, но тут, я так понял, другие настройки и он больше апается от СТР. Что касается Чейн драйв, то урон скалируется от СТР и ВИТ. Для ПВЕ тут я бы попробовал качаться через ЕНЕ+АГИ и дрегон роар.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну я посидел на многих форумах и видел на 1 серве советы качать только силу для дарк сайда(и судя по приросту урона тут так же), не хотелось бы ковыряться в коде игры

тякс, покидал в AGI и тоже бафает дарк сайд, я такой формулы урона этого скила вообще не видел нигде

Изменено пользователем satansoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пфф тоже мне тайна, да после ресета голым изи покидав статы посчитаю, просто заморачиваться желания нет

Тякс ENE и урон с Пушек так же влияют на урон, интереснааааа

Изменено пользователем satansoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×