Перейти к публикации
Playdeon Forums
ijaredleto

Flame SM

Recommended Posts

Немного не понятна логика данного скила, ибо я терпеть его не могу. Делал замеры урона на груше за 20 секунд Flame наносит 1кк+ урона в то время как Meteor Stryke всего 500к на ровне с Decoy и Twister. И подозреваю что урон не сровняеться с Flame даже при прокачке перка +20% wizardry в 4 ML. Предлагаю порезать Flame и поднять Meteor Stryke и Meteor Storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ijaredleto сказал:

Немного не понятна логика данного скила, ибо я терпеть его не могу. Делал замеры урона на груше за 20 секунд Flame наносит 1кк+ урона в то время как Meteor Stryke всего 500к на ровне с Decoy и Twister. И подозреваю что урон не сровняеться с Flame даже при прокачке перка +20% wizardry в 4 ML. Предлагаю порезать Flame и поднять Meteor Stryke и Meteor Storm

При смене сезона (13->15) любой ВИЗ-персонаж будет всегда в плюсе, физики в минусе.
Смысл апать, то что автоматически получило ап?)

Метиор Шторм - это не PVP скилл
Метиор Страйк - таргетный
Флэйм - нет 

Любое движение персонажа = флейм не бьет.
Т.е. твои измерения в вакууме причем без энчанта метиора

___

Так-же взгляни на топ генс, там много СМов... значит только резать а не апать

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, georgiyy сказал:

А где у нас стоит груша?

Лора нижний банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже у SMа есть такой зверский Damage, просто можно его перенести на основной Skill с которым прятно играть (Meteor Storm), а Flame резануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наслаждения от игры было бы всосем другое, если бы вам приходилось юзать первопрофные скилы только потому что они больше dps-ат имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×