Перейти к публикации
Playdeon Forums
gh0styk

РЕФФЕРАЛЫ

Recommended Posts

Зарегистрировал по своей реферальной сылке двух аккоунтов одном из них набили 50 ресетов но койны не зашли не кому!

прошу решить проблему спасибо! Если что играем в общаге с пацанами аки друг друга знаем!Друг друга заводим и качаем .

1)  https://mu.playdeon.com/char/Pinkywinky/pandora  50 РЕСОВ

2)https://mu.playdeon.com/char/l0vly/pandora

Изменено пользователем gh0styk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gh0styk Ты хочешь что бы тебя заблокировали ? @Gunfighter банил нескольких людей уже за это , рефераты нужны не для того что бы ты коинов сам себе собирал , а что бы появлялись реальные люди которые будут играть а не как ты фармить . Реферал- благодарность за то что ты приводишь людей на проэкт

Изменено пользователем Head
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай мое опубликованое сообщение еще раз!

Это аки моих друзей я их периодиески качаю играют 4 еловека в общаге под оним ИП ) я знаю о бане и поэтому не стал бы просто так писать сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Head сказал:

@gh0styk Ты хочешь что бы тебя заблокировали ? @Gunfighter банил нескольких людей уже за это , рефераты нужны не для того что бы ты коинов сам себе собирал , а что бы появлялись реальные люди которые будут играть а не как ты фармить . Реферал- благодарность за то что ты приводишь людей на проэкт

И я приводил сюда много народу ) у меня в рефералах  6 еловек 2 из которых активно играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Head сказал:

@gh0styk Ты хочешь что бы тебя заблокировали ? @Gunfighter банил нескольких людей уже за это , рефераты нужны не для того что бы ты коинов сам себе собирал , а что бы появлялись реальные люди которые будут играть а не как ты фармить . Реферал- благодарность за то что ты приводишь людей на проэкт

ну может его и амнистируют, коли сам сознался)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×