Перейти к публикации
Playdeon Forums
karo4nick

Complite, x30, пункт 1.6

Recommended Posts

Только что, Hopeless сказал:

Зачем вы их выделяете?

акцентировал внимание на оскорблении, что б весь текст не чичать)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, karo4nick сказал:

акцентировал внимание на оскорблении, что б весь текст не чичать)
 

чет ты не только оскорбления выделил 

а что ты хотел прочитать от него так как взял шмот поносить и не вернул, а теперь он на рынке ?

P.S. мож не оправдыватся , я знаю всю историю

P.S.S. твой пост "posidi v Bane nemnogo " пункт 2.2 Если кто-то вам угрожает баном или чем-нибудь другим, то это, скорее всего, МОШЕННИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Varex сказал:

чет ты не только оскорбления выделил 

а что ты хотел прочитать от него так как взял шмот поносить и не вернул, а теперь он на рынке ?

P.S. мож не оправдыватся , я знаю всю историю

P.S.S. твой пост "posidi v Bane nemnogo " пункт 2.2 Если кто-то вам угрожает баном или чем-нибудь другим, то это, скорее всего, МОШЕННИК!

ты решил еще и на форуме пену по пускать?)
все давно знаю что ты ходишь с моими шмотками и варил винги за чужие камни и шмот, после чего просто кинул гильду и ливнул.

а на счет 2.2 то это предупреждение, которое не сработало и ты дальше агрился.
на квестах Hoppeles тоже писал тому же Adryana что даст бан если он сольет кого-то)

Цитата

Администрация никогда не угрожает игрокам баном или другими действиями.

это было всего лишь предупреждение)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, karo4nick сказал:

ты решил еще и на форуме пену по пускать?)

где в моем посте пена ?)

P.S. тот на кого жаловался и я 2 разных человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, karo4nick сказал:

все давно знаю что ты ходишь с моими шмотками и варил винги за чужие камни и шмот, после чего просто кинул гильду и ливнул.

кто все ?) твои шмотки аж целых 2 гру хилл арм и шапка по +0 ) а скок ты от него взял шмота ?)

все кто дал камни получили винги , кроме Адруана и Гостфикса )после ухода с гуилда с гостом был вопрос решен за камни,можешь у него спросить )

Ну и наконец твои 70лайф )мог бы прост написать вернуть их ,а не кидать на шмот и бежать в другой генс . Могу сейчас зайти на его твина и вернуть тебе ТВОИ 70 ЛАЙФ:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Varex сказал:

кто все ?) твои шмотки аж целых 2 гру хилл арм и шапка по +0 ) а скок ты от него взял шмота ?)

все кто дал камни получили винги , кроме Адруана и Гостфикса )после ухода с гуилда с гостом был вопрос решен за камни,можешь у него спросить )

Ну и наконец твои 70лайф )мог бы прост написать вернуть их ,а не кидать на шмот и бежать в другой генс . Могу сейчас зайти на его твина и вернуть тебе ТВОИ 70 ЛАЙФ:D :D :D

Мог бы не кидать Ги и бежать делать другую. П.с твоему брату стоит посидеть в бане, он неадекватный временами, это не я один могу подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Whiteblue сказал:

Мог бы не кидать Ги и бежать делать другую. П.с твоему брату стоит посидеть в бане, он неадекватный временами, это не я один могу подтвердить.

как кинута гуилд из-за выхода перса ? :D EvilDante,Murder  по твоим словам тож кинули гуилд , раз вышли ?)lol

Не пойму :(  как кинута им гуилд ? если опять за камни , то назови ники тех кого он кинул и на скок камней , кроме тех что я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×