Перейти к публикации
Playdeon Forums
jienivets

Проблема с серьгами

Recommended Posts

Х35

Вопрос:Почему нельзя одеть серьги после заточки?что за баг , серьга на 400 я 400 лвл она не в какую а заточил всего на +6 когда падает заточка всё ровно не одевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши проколоты с детства у девочек только, пацанам надо делать пирсинг. Может в этом дело? Попробуй, отпишешь.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jienivets сказал:

Почему нельзя одеть серьги после заточки?что за баг

Потому что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jienivets сказал:

Х35

Вопрос:Почему нельзя одеть серьги после заточки?что за баг , серьга на 400 я 400 лвл она не в какую а заточил всего на +6 когда падает заточка всё ровно не одевается.

Самый главный прикол что багует серьгу сама заточка. Вот допустим у меня было такое несколько раз что снял свою серьгу +7 и не мог её одеть обратно, потом через несколько дней она оделась. Спустя я её опять снял и заточил  на 11 и она оделась, но спустя пару дней мисс-кликом снял её и опять не смог одеть ) Короче лайф хак - клоцай одеть её периодически день ото дня и она оденется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hakatuka сказал:

Самый главный прикол что багует серьгу сама заточка. Вот допустим у меня было такое несколько раз что снял свою серьгу +7 и не мог её одеть обратно, потом через несколько дней она оделась. Спустя я её опять снял и заточил  на 11 и она оделась, но спустя пару дней мисс-кликом снял её и опять не смог одеть ) Короче лайф хак - клоцай одеть её периодически день ото дня и она оденется.

хаха это же гениально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Уши проколоты с детства у девочек только, пацанам надо делать пирсинг. Может в этом дело? Попробуй, отпишешь.

А та остряк однако)))смотри не проткнись_)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jienivets сказал:

интересно но баг вообще исправят ? или и так сойдёт)):D

Конечно же не исправят! Ты что? Даже и предполагать не смей.

16 часов назад, hakatuka сказал:

Самый главный прикол что багует серьгу сама заточка.

Она не совсем багуется, но ход суждения почти верен: чем выше уровень заточки - тем выше требования по уровню, чтобы её носить. Реальный требуемый уровень значительно выше максимально допустимого для персонажа и не отображается в нашей клиентской части.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×