Перейти к публикации
Playdeon Forums

hakatuka

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз hakatuka выиграл 24 ноября 2019

Публикации hakatuka были самыми популярными!

Репутация

14 Good

О hakatuka

  • День рождения 10/29/1988
  1. x35 Darkness boss and Condor

    3 месяца назад этот кондор только и падал с Даркнеса, поэтому шанс на дроп урезали ) но с 10 заходов 2 штуки должно стабильно дропнуть
  2. логин hakatuka1 Задонил не на тот сервер. Просьба перенести с х50 на х100 . Спасибо за ранее
  3. Damage

    Воистину True
  4. Damage

    1. Ссылка на персонажа - ссылка 2. Прошлые Гильдии на проекте - JIeС на х50 3. Аккаунт Skype и Discord для связи - скайп есть, а в дискорде я у Вас уже давно
  5. Проблема с серьгами

    Самый главный прикол что багует серьгу сама заточка. Вот допустим у меня было такое несколько раз что снял свою серьгу +7 и не мог её одеть обратно, потом через несколько дней она оделась. Спустя я её опять снял и заточил на 11 и она оделась, но спустя пару дней мисс-кликом снял её и опять не смог одеть ) Короче лайф хак - клоцай одеть её периодически день ото дня и она оденется.
  6. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Хотелось бы уточнить один маленький нюанс по поводу переноса с х50 на х100. "Далее на повестке дня трансфер игроков Eternal на Pandora. Перенесен будет только один персонаж аккаунта достигший хотя бы 10 ресетов, все необходимые для дальнейшей игры вещи нужно будет перенести на него. На этот раз при трансфере сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, предметы которые находятся в других местах перенесены не будут!" Вещи одетые на персонаже будут переноситься, или обязательно всё снимать с себя и складывать в бэк-пак ?
  7. Damage

    + Скоро пополним составчик
  8. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    дамс.... оч весело получается копить 3 месяца на винги, а потом тебя заставляют тратить на что-то другое - политика компании ясна - собираешь 3 месяца вц на винги и тут бац фича с обнулением ВЦ - не успел собрать Донать что бы хватило на винги.
  9. Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

    Очень интересно получается... Играю на х50 с открытия, две недели назад закрыл достигу - получил 2000вц. Подфармливал активно ивенты и прочее - нашкрябал ещё 1500вц. Итого, на данный момент у меня 3500вц. Всё это время копил на 4 ФО финги, думал перекинут на х100 там ребиртами займусь и добью не хватающих вц, а тут такой расклад весёлый. Так получается что после переноса на х100 я буду обязан потратить свои 3500вц на х.и знает что ? ибо если не потрачу их сотрут, я правильно понял ?
  10. И?

    Тему Вы закрыли, но ответа по поводу боссов так и не дали. Хотелось бы услышать ответ - Когда заработают боссы ? Тема по поводу боссов была создана ещё 3 недели назад и мы ждали 8 числа для рестарта!
  11. х50

    Почему не было рестарта сервера х50 - 8 числа ? мы 3 недели ждём 8 числа что бы сделали рестарт потому что у нас Никси забаговался, а теперь в придачу ещё и Ферея. Сделайте рестарт сервера х50 пожалуйста.
  12. Pandora, 19.04.2019 20:00 (GMT+3)

    Это маршрут по которому бежать ?
  13. Вопрос Администрации

    Господи до чего же ты жалок Ypps... Дружков из Альянса позвал уже на открытие х35 ? Что бы они пришли и понылись когда увидят первого донатера, а потом во всю раструбят что сервак гавно и свалят как было на х50. Ну поныться же надо - что бы быстрее перенос сервера сделали... Ты каждый день заходишь и ноешься какой же плэйдеон отстойный что ты с него уходишь окончательно. Давай тут поплачься что тебе не дают побить Рэдов или Голдов из за того что у тебя руки из Ж... у тебя же баланса вообще 0 во всех классах (по твоим же словам) за каждый класс который ты берёшься стыдно. мб тебе лучше в танки уйти ? мб там что-то получится ?
  14. кто с х50 идет на х35 с премом?

    -
×