Перейти к публикации
Playdeon Forums
mifoxx

РФ vs Selupan

Recommended Posts

И так, на данный момент бью селюпана на протяжении 25 минут. Одет в анц авэйк, 3.5 ФО крыло, золотой фен. Фулл 3ий мл, прокачена отрава.
Этот питух станит меня и хилится. 
У РФ 30 ресов, фулл стр и полтораха виталы. 
Так и задуманно? Пишу, в данный момент рф бьет паука. Сдвигов ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так и не убил монстра в эквипе за сотку евро. Закрыл к хуям му

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Wylc сказал:

там вроде 5 минут на убийство, потом дико хилится

да он после половины хп вытворяет такие финты, от времени не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай дальше фулл стр бегать на 30м ресе :) папашки тебе и не такого насоветуют

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mifoxx сказал:

И так, на данный момент бью селюпана на протяжении 25 минут. Одет в анц авэйк, 3.5 ФО крыло, золотой фен. Фулл 3ий мл, прокачена отрава.
Этот питух станит меня и хилится. 
У РФ 30 ресов, фулл стр и полтораха виталы. 
Так и задуманно? Пишу, в данный момент рф бьет паука. Сдвигов ноль

25 минут??? Чет новое... После разбивания яиц пишет, что через 5 минут селупан Закроется... Я когда-то (в январе или феврале) не успел с бк убить,  ибо был 20 ресов а он тпшился как невмтняемый СМ в дуэльке... Спустя 5 минут меня просто выкинуло в раклеон в сз... Странно как ты его 25 минут бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред, братан, ты рано пошёл на босса. на 50 рес, сэт не аваке, но бью от 100к до 350к, качни 50 рес, фулл мл. Судя по скрину, цифры 16, 20, 47к это не серьёзно. Даже не возмущайся что не можешь убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noxter сказал:

25 минут??? Чет новое... После разбивания яиц пишет, что через 5 минут селупан Закроется... Я когда-то (в январе или феврале) не успел с бк убить,  ибо был 20 ресов а он тпшился как невмтняемый СМ в дуэльке... Спустя 5 минут меня просто выкинуло в раклеон в сз... Странно как ты его 25 минут бил

Миша, кулстори :) я на х50 селупана на 8 часов передвигал просто стоя внутри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

25 минут??? Чет новое... После разбивания яиц пишет, что через 5 минут селупан Закроется... Я когда-то (в январе или феврале) не успел с бк убить,  ибо был 20 ресов а он тпшился как невмтняемый СМ в дуэльке... Спустя 5 минут меня просто выкинуло в раклеон в сз... Странно как ты его 25 минут бил

прекрати нести чушь... Миш. Не знаешь, лучше промолчать. Позоришься только. Я 40 минут там оттусовался и закрыл му

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, France сказал:

что за бред, братан, ты рано пошёл на босса. на 50 рес, сэт не аваке, но бью от 100к до 350к, качни 50 рес, фулл мл. Судя по скрину, цифры 16, 20, 47к это не серьёзно. Даже не возмущайся что не можешь убить.

че ты несешь? :D качни голову, почитай книги. Основа моя Распутин, если бы я шел за дропом, то пошел бы основой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Одет в анц авэйк, 3.5 ФО  крыло +15, золотой фен. Фулл 3ий мл, прокачена отрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафармить сокет может только перс, которому сокет как бы на банан вообще не упал. Надо исходить из реалий. Вайпа на сотке не было миллион лет. На медузу, селюпана ходят чисто от нехуй делать. Тем кому действительно необходим такой эквип просто не смогут его зафармить.

Новички приходят и так же уходят. Мне как бы похуй, я одет с головы до ног. Но, вдруг админы просто, что-то упустили ... В любом случае, я дал знать.

Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mifoxx сказал:

че ты несешь? :D качни голову, почитай книги. Основа моя Распутин, если бы я шел за дропом, то пошел бы основой.

Откуда я знаю, кто твоя основа? Какие книги предлагаешь почитать? Я ответил, исходя из темы, ты же не написал там, что тестируешь что-то. По тексту я вижу что ты не можешь убить Селупана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mifoxx сказал:

 Вайпа на сотке не было миллион лет. 

Вы скоро допиздитесь и бахнут вайп и будете плакать потом что потеряли все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mifoxx сказал:

Тем кому действительно необходим такой эквип просто не смогут его зафармить.

 

да им старожилы и не дадут зафармить вероятнее всего, селюпана так точно, он то в топ падает, так что не страшно, всегда у них можно купить чет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, France сказал:

Откуда я знаю, кто твоя основа? Какие книги предлагаешь почитать? Я ответил, исходя из темы, ты же не написал там, что тестируешь что-то. По тексту я вижу что ты не можешь убить Селупана.

Просто, если не знаешь - лучше промолчать. По тестам не только тебе видно, видно всем кто посмотрел тему и всем кто в это время был в игре читая мои посты в генсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 262144 сказал:

Вы скоро допиздитесь и бахнут вайп и будете плакать потом что потеряли все...

да, да. Сейчас админы будут плясать под мою дудку ... Сам Серена заговорил о вайпе ... да им похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Saber сказал:

да им старожилы и не дадут зафармить вероятнее всего, селюпана так точно, он то в топ падает, так что не страшно, всегда у них можно купить чет))

ну вот я спокойно пошел РФхой с 30 ресами и никто из игроков мне не помешал. Не за те 5 минут пока были открыты ворота, не следующие 25 минут, пока хомяк не решил мне помочь прибежав к закрытым воротам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, France сказал:

Откуда я знаю, кто твоя основа? Какие книги предлагаешь почитать? Я ответил, исходя из темы, ты же не написал там, что тестируешь что-то. По тексту я вижу что ты не можешь убить Селупана.

за книги, братан, ... я классику люблю, Федю в частности. Из коротких - Неточка Незванова, Сон смешного человека, Бедные люди. Из романов - Идиота читал в захлеб. Но это дело вкусовщины, не всем по нраву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mifoxx сказал:

ну вот я спокойно пошел РФхой с 30 ресами и никто из игроков мне не помешал. Не за те 5 минут пока были открыты ворота, не следующие 25 минут, пока хомяк не решил мне помочь прибежав к закрытым воротам :D

эт просто меня там нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

эт просто меня там нет :(

а то шо было бы? :D пугал бы размерами, прости, ануса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mifoxx сказал:

а то шо было бы? :D пугал бы размерами, прости, ануса? :D

не, как минимум мешал бы  xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

не, как минимум мешал бы  xD

не знаю кто придумал эту фразу, но, я угораю с нее до сих пор: лишний хуй в жопе не помеха :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×