Перейти к публикации
Playdeon Forums
Noir

Невозможно скачать клиент

Recommended Posts

Собственно, невозможно скачать клиент.
На мега пишет, что "превышение квоты". Хоть и ничего не качалось с этого ресурса.
На Яндекс диске пишет, что "превышен лимит скачивания" и предлагает сохранить на яндекс диск, но у меня нет яндекс аккаунта и диска у меня соответственно нет.

Предложение, выложить ссылку на  торрент ресурс или использовать ресурсы без ограничений для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noir сказал:

Собственно, невозможно скачать клиент.
На мега пишет, что "превышение квоты". Хоть и ничего не качалось с этого ресурса.
На Яндекс диске пишет, что "превышен лимит скачивания" и предлагает сохранить на яндекс диск, но у меня нет яндекс аккаунта и диска у меня соответственно нет.

Предложение, выложить ссылку на  торрент ресурс или использовать ресурсы без ограничений для скачивания.

а не проще сделать почту на яндексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь авторизоваться на яндексе диске через VKontakte, FaceBook. И спокойно сохраняй себе клиент на диск, а с диска уже на компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне не проще сделать почту на яндексе. И отвечая в пику, не проще было бы выложить торрент ссылку? :)
Что делать, если у меня НЕТ социальных сетей. Да-да, есть такие люди которые НЕ пользуются ни яндексом, ни контактом, ни ФБ, ни другими модными ресурсами, которые в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не говорю по поводу что тебя нет в социальных сетях, просто это был 2-ой выход из твоей проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меги нет лимитов, без понятия что там у тебя. 

Залил на uploadfiles.io, ссылка временно так же добавлена в раздел файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×