Перейти к публикации
Playdeon Forums

Noir

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Poison Arrow и Poison Arrow Strengthener

    Gunfighter, спасибо за развёрнутый ответ. Думаю, тему можно закрыть.
  2. Poison Arrow и Poison Arrow Strengthener

    Я ориентируюсь на числовые значения, они говорят за себя.
  3. Poison Arrow и Poison Arrow Strengthener

    Прошло 2 недели, но администрация так и не поправила проблему. Так же непонятно, почему у эльфа самая низка скорость атаки в игре? Прибавилась ещё проблема с лимитом на сервере. На 02.04.2020 с 17:25 и по текущий момент (20:07) войти на сервер не удаётся, пишет, что сервер загружен.
  4. 1. Не работает Poison Arrow Strengthener. КД скилла не уменьшается, он всегда 5 сек. 2. Оружие фактически не влияет на эффект отравления. То есть, не важно, какой у тебя лук/арбалет, урон практически одинаковый от наложения отравления.
  5. Ресет

    Такая же проблема, не видит последних 2 чаров на акк. То есть в ЛК на странице игровых во вкладке "ресет" в ниспадающем меню они отсутствуют.
  6. Невозможно скачать клиент

    Нет, мне не проще сделать почту на яндексе. И отвечая в пику, не проще было бы выложить торрент ссылку? Что делать, если у меня НЕТ социальных сетей. Да-да, есть такие люди которые НЕ пользуются ни яндексом, ни контактом, ни ФБ, ни другими модными ресурсами, которые в тренде.
  7. Собственно, невозможно скачать клиент. На мега пишет, что "превышение квоты". Хоть и ничего не качалось с этого ресурса. На Яндекс диске пишет, что "превышен лимит скачивания" и предлагает сохранить на яндекс диск, но у меня нет яндекс аккаунта и диска у меня соответственно нет. Предложение, выложить ссылку на торрент ресурс или использовать ресурсы без ограничений для скачивания.
×