Перейти к публикации
Playdeon Forums
gysi

Вылет из Игры

Recommended Posts

Иногда во время активной игры происходят вылеты из игры,раньше не парило сильно но сегодня завалил всех в СС остался я и еще один чел ,а оно мне вылет на самом интересном месте ) , естественно зайдя обратно я оказался уже в deviase ,а если такая муть на осадах происходит тогда вообще не интересно решите проблему или подскажите советом ... , заранее спасибо .Ссылка на ошибку  https://www.dropbox.com/s/kvhn80t45dunxol/Безымянный (1).png?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит когда в 3 окна играешь? Попробуй в 1 окно поиграй и посмотри будут ли отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечерком сильно напрягало, раза 3-4 периодически все окна вылетали, пришлось на оффлвл ставить, но из-за того что он х*уевый - все сдохли довольно быстро ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Saber сказал:

вчера вечерком сильно напрягало, раза 3-4 периодически все окна вылетали, пришлось на оффлвл ставить, но из-за того что он х*уевый - все сдохли довольно быстро ;D

Одним окном поиграй когда подобная проблема случается и понаблюдай будет ли выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cyto сказал:

Одним окном поиграй когда подобная проблема случается и понаблюдай будет ли выкидывать.

я не думаю, что это из-за этого... 2 на маке, 3 на пк, дисконило одновременно, думаю то с моей стороны траблы, правда, печалит, что пати разрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

я не думаю, что это из-за этого... 2 на маке, 3 на пк, дисконило одновременно, думаю то с моей стороны траблы, правда, печалит, что пати разрывается

Тогда это другая проблема, в сети и скорее всего на твоей стороне либо где-то на маршрутах. У ТС'а немного другая проблема, вылет 1 окна из 3.

Но разве у тебя был DC а не Reconnect? Если DC то напиши ник, сервер, дата и приблизительное время когда выкинуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cyto сказал:

Тогда это другая проблема, в сети и скорее всего на твоей стороне либо где-то на маршрутах. У ТС'а немного другая проблема, вылет 1 окна из 3.

Но разве у тебя был DC а не Reconnect? Если DC то напиши ник, сервер, дата и приблизительное время когда выкинуло.

везде реконнекты висели, но заходило назад уже без пт :( ник Empower, Eternal сервер, что-то в районе 11-01 по мск с 19 на 20ое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saber сказал:

везде реконнекты висели, но заходило назад уже без пт :( ник Empower, Eternal сервер, что-то в районе 11-01 по мск с 19 на 20ое

 

Что бы ПТ обратно конектило делайте парти через мачинг систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Cyto сказал:

Что бы ПТ обратно конектило делайте парти через мачинг систему.

да, пасиб, вроде и так через нее, мож завтыкал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×