Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

ув.админы когда будет  Планирование   открытия новый   сервер? на х100 не вижу смысла играть  все одетые в ФО нету Фуна, (я не жалуюсь)  проста интересно будет или нет  :$:ph34r:

Изменено пользователем arystar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, arystar сказал:

ув.админы когда будет  Планирование   открытия новый   сервер? на х100 не вижу смысла играть  все одетые в ФО нету Фуна, (я не жалуюсь)  проста интересно будет или нет  :$:ph34r:

Нету Fun'а? Сможешь прояснить? На скольких боссах ты был? На скольких арках ты был? На скольких осадах ты был на х100?

Блядь, тошно от ваших слез.

"Пустите меня обратно в песочницу, где я хоть что то из себя представляю. А то на ровне со всеми - я ни о чем, умею только плакать!!! Все не так!"

Изменено пользователем mifoxx
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mifoxx сказал:

Нету Fun'а? Сможешь прояснить? На скольких боссах ты был? На скольких арках ты был? На скольких осадах ты был на х100?

Блядь, тошно от ваших слез.

"Пустите меня обратно в песочницу, где я хоть что то из себя представляю. А то на ровне со всеми - я ни о чем, умею только плакать!!! Все не так!"

Ему нужные мобы нового сервера , эти надоели 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над этих микрочеликов мимо пропускать, херню несут без кд. А по теме + , когда сервер новый откроете?

Изменено пользователем IPvPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год назад пришел на х100, да и вообще на этот проект. Ничего не было. Но мне нравится тут играть. Звал сюда знакомых, сказали тоже самое смысл если большенство ходят ФО шмотках. Ну что мешает тебе потратить время и самому одеться, или зарекомендовать себя в хорошую гильдию, и тебе помогут одеться, если посчитают нужным. Как говориться все в твоих руках. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×