Перейти к публикации
Playdeon Forums
MyDuck

30х

Recommended Posts

Привет всем
Хотелось бы спросить администрацию планируется ли открытие 30х? 

Поделиться сообщением

Лоу рейты не живут пока на них есть хоть какие-то бонусы на экпу, это замес кто больше бабла закинет на бусты. Уберут любой вид экспы и онлайн подпрыгнет и будет держаться, возможно не с первого раза, но он будет жить и не терять онлайн. Какой смысл играть на Лоу рейте, если несколько человек имеет преимущество на арках/осадах чуть ли не в 2 раза и убивает всех в соло. Имхо

• Like 1

Поделиться сообщением

смысл размазывать онлайн по 3-4 серверам?
в итоге ни на одном из них нет конкуренции. Лучшее время для игры это первые 2 месяца посли слияния... за что и следует топить.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, NOTNOW сказал:

смысл размазывать онлайн по 3-4 серверам?
в итоге ни на одном из них нет конкуренции. Лучшее время для игры это первые 2 месяца посли слияния... за что и следует топить.

в этот раз будет жиденькое слияние. Человек 15 всего наберется

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mifoxx сказал:

в этот раз будет жиденькое слияние. Человек 15 всего наберется

получается по 7 человек с сервера, инфа проверенная? или потом во время арки/осады хрен на сервер попадешь?

Поделиться сообщением

В 12.01.2019 в 12:44, 2cha сказал:

Лоу рейты не живут пока на них есть хоть какие-то бонусы на экпу, это замес кто больше бабла закинет на бусты. Уберут любой вид экспы и онлайн подпрыгнет и будет держаться, возможно не с первого раза, но он будет жить и не терять онлайн. Какой смысл играть на Лоу рейте, если несколько человек имеет преимущество на арках/осадах чуть ли не в 2 раза и убивает всех в соло. Имхо

Довольно двоякая ситуация. Игра должна чем-то жить и это либо подписка или магазин с косметическими вещами и бустами. Все та же webzen использует все те же бусты и даже больше.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Hopeless сказал:

Довольно двоякая ситуация. Игра должна чем-то жить и это либо подписка или магазин с косметическими вещами и бустами. Все та же webzen использует все те же бусты и даже больше.

Я и не говорю убрать любой вид доната, я сказал любой буст на эксп сильно портит любой лоу рейт. Это любого сервера касается, не только этого.

Увеличить ассортимент в х шопе за вк, для пвп и пве, но не влияющий на экспу. Открыть кузницу с 2 опциями, без крыльев, голд фенов и пент. Короче идей валом, главное экспу убрать, она слишком сильно влияет на баланс.

Поделиться сообщением

Не знаю, на двух 30х отыграл от открытия и до закрытия без доната, никаких проблем не почувствовал. Да и вопрос не в этом. Реально на этом рейте было интересно играть, подобного сервера найти не получается, вот мы и спрашиваем есть ли в планах открытие 30х ?

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, alcagod сказал:

Ответ от администрации будет?)

Тоже интересует

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 18:13, 2cha сказал:

Я и не говорю убрать любой вид доната, я сказал любой буст на эксп сильно портит любой лоу рейт. Это любого сервера касается, не только этого.

Увеличить ассортимент в х шопе за вк, для пвп и пве, но не влияющий на экспу. Открыть кузницу с 2 опциями, без крыльев, голд фенов и пент. Короче идей валом, главное экспу убрать, она слишком сильно влияет на баланс.

вы не можете или не хотите задонатить на бусты экспы - и в итоге получаете пизды от "соло"... и требуете убрать бусты и сделать в х шопе плюшки для пвп... так тот же чел который донатил на бусты, купит все что можно для пвп в шопе и один хер вас всех разъебет в соло... 
теперь вопрос, в чем разница между тем что есть и тем что вы просите ?!:D

Поделиться сообщением

58 минут назад, greySM сказал:

вы не можете или не хотите задонатить на бусты экспы - и в итоге получаете пизды от "соло"... и требуете убрать бусты и сделать в х шопе плюшки для пвп... так тот же чел который донатил на бусты, купит все что можно для пвп в шопе и один хер вас всех разъебет в соло... 
теперь вопрос, в чем разница между тем что есть и тем что вы просите ?!:D

Греич ты прекрасно знаешь, что я там не играю и лишь предложил одну из альтернатив. Но я тебе говорю о большинстве, которые уходят из-за бустов на эксп.

Это наглядно было видно на х30 и на теперешнем х5, сервер на столько был мёртв, что при переносе никто не прижился к х100.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас