Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bisha

ДОСТИЖЕНИЕ - ПЕЧАТЬ ЛОРДА

Recommended Posts

Добрый День Ув.Администрация !!! Проблема такая решил сделать достижение ДОСТИЖЕНИЕ - ПЕЧАТЬ ЛОРДА , там написано сдайте 3 по 255 и картинка, ну все как положено . Сдал 255 нажимая + на картинке , обновил , получилось 1/3 , ну всё вообщем как и положено. Нажал снова чтоб сдать еще раз 255,НО КАРТИНКА С ПЛЮСИКОМ НЕ ВЫСВЕТИЛАСЬ! Перезаходил на сайт , обновлял, не чего не помогло (( Также 1/3 и нет картинки с ПЛЮСИКОМ чтоб сдавать дальше! Помогите пожалуйста рещить данную проблему !

Акк francesco сервер х 1000

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мг тоже писало, что достижение не выполнено. Но когда были пройдены все задания засчитало автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doborog vremeni sytok! я сижу с гугль хрома (очистил кеш) не помогло(((( скачал яндекс браузер зашел тоже самое(((((((( что делать(((((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День!!! Я прошел все Достижения но Печать ЛОРДА так и не ОБНОВИЛАСЬ!!!!!! и Щас у меня 27 из 28 !!!!!! п КАРТИНКИ ТАК И НЕТ!!!!!((((НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ ДОСТИЖЕНИЯ!!!! Help me plizzzzz!!!!!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 14:36, Cyto сказал:

Попробуй сбрось кеш и/или с другого браузера посмотри.

Та же проблема, пробовал с разных браузеров.

e20c4d067311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shytnik2 сказал:

Та же проблема, пробовал с разных браузеров.

e20c4d067311.jpg

ТЫ СВОЙ АКК УКАЖЕ И СЕРВЕР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне исправьте.

х1000, akk: glka, Ronnie

x1000, akk: mgmg, MisaChan

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда админы будут??? Я так полагаю, что скидки скоро закончатся. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что вы исправите баг в достижениях как можно быстрее. 

mhSK4796V6g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akk: sars 

персонаж: Konfetka

 

Та же проблема, сдал 255 сигн, плюсик пропал, достижение пишет, что выполнено 1/3 часть.

 

Прошла неделя с последней реакции администрации на эту тему, проблему решать собираетесь или так и будет мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация, прошу обратить внимания на данную тему. 

На одном из пройденных мною достижений 10 - 12 сезона тоже был баг с заданием "Печать Лорда", но он выглядел немного иначе 2/3 ( на 10 сезоне была пройдена половина задания и на 12 сезоне еще потребовало 255 сигнов). По прохождению всех заданий и это багнутое засчитало.

На втором персе задание "Печать Лорда" сдали на 12с 255 сигнов, что в итоге показало 1/2 и осталось невыполненным при прохождение всех заданий. 27/28 пройдено.

glka   x1000

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День Ув.Администрация !!! Проблема такая решил сделать достижение ДОСТИЖЕНИЕ - ПЕЧАТЬ ЛОРДА , там написано сдайте 3 по 255 и картинка, ну все как положено . Сдал 255 нажимая + на картинке , обновил , получилось 1/3 , ну всё вообщем как и положено. Нажал снова чтоб сдать еще раз 255,НО КАРТИНКА С ПЛЮСИКОМ НЕ ВЫСВЕТИЛАСЬ! Перезаходил на сайт , обновлял, не чего не помогло (( Также 1/3 и нет картинки с ПЛЮСИКОМ чтоб сдавать дальше! Помогите пожалуйста рещить данную проблему !

Акк francesco сервер х 1000

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От количества одинаковых сообщений ничего не изменится. Тему заметили, ждите корректировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×