Перейти к публикации
Playdeon Forums
Wylc

доставание сидов

Recommended Posts

при обновлении на 12 сезон, было написано что возмость потерять свой сид, вытаскивая его из шмотки - убрали... и написано было там, у гоблина, 100%. теперь начало писать 90%... я так понял правила изменились ? и еще вопрос... если всётаки горит, то сгорает сам сид, или просто сгорают камни, а сид остаётся в шмотке ? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wylc сказал:

при обновлении на 12 сезон, было написано что возмость потерять свой сид, вытаскивая его из шмотки - убрали... и написано было там, у гоблина, 100%. теперь начало писать 90%... я так понял правила изменились ? и еще вопрос... если всётаки горит, то сгорает сам сид, или просто сгорают камни, а сид остаётся в шмотке ? подскажите пожалуйста

Горят второй сид и руна апгрейда, основной сид остаётся того же лвла, что был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я не про прокачку, я про вытаскивание сида из сэта... есть шанс потерять его ? я уверен что у меня 2 ушло... но у меня их много было, может просто сбился со счета... но доставать последние лишний раз теперь сцыкотно... неохота потом  новые варить и качать с 1 левела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wylc сказал:

спасибо, но я не про прокачку, я про вытаскивание сида из сэта... есть шанс потерять его ? я уверен что у меня 2 ушло... но у меня их много было, может просто сбился со счета... но доставать последние лишний раз теперь сцыкотно... неохота потом  новые варить и качать с 1 левела

Нет, не сгорает, может просто не вытащиться, шанс на успех 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karasikqq сказал:

Ни разу не сгорали.все сиды проточил 

Так может ты успел когда еще 100% было с доставания? Просто я слышал у человека уже так два сида сгорело, полностью пропали и в шмотке не остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, PoMaH сказал:

Так может ты успел когда еще 100% было с доставания? Просто я слышал у человека уже так два сида сгорело, полностью пропали и в шмотке не остались.

Вчера перед аркой делал последние два сида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

Вчера перед аркой делал последние два сида

Ну я тоже делал на 90% пока что все удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PoMaH сказал:

Ну я тоже делал на 90% пока что все удачно

Нормальным пацанам всегда фартит)АУЕ

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×