Перейти к публикации
Playdeon Forums
1356

Кузница

Recommended Posts

Уважаемая Администрация,когда планируется новые вещи в кузницу ввести))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы удалите эти темы! у начинайте блокировать этих клоунов... пишут с левых аккаунтов! Без кузни в игре ни хрена не могут! Только ноют...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление кузницы занимает приличное количество времени и это не дело особой важности. Куда спешите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато когда они от меня падают в ДОНАТЕ! КРИЧАТ что они не донат ^.^ Тфу на этих игроков! чесное слово.. ТФУ прям в рожу ТУПУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двуличные игроки!!!  Это доказывает любая тема! они в себе не уверены на столько что с левых ников постоянно возмущаются! Лично мне противно !!! от одного осознания того, что за люди сидят тут! говношмотом давятся! и все равно пытаются себе в горло еще засунуть! ПОЗОРИЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifilim заткни рот свой!! Не к тебе обращались... Спс Хоп за ответ, тему можно закрыть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nifilim сказал:

Двуличные игроки!!!  Это доказывает любая тема! они в себе не уверены на столько что с левых ников постоянно возмущаются! Лично мне противно !!! от одного осознания того, что за люди сидят тут! говношмотом давятся! и все равно пытаются себе в горло еще засунуть! ПОЗОРИЩЕ!

Осьминог ты тему то прочитай, потом пиши, тут не кто не возмущается, а просто спросили вопрос, так что, сьеби отсюда, и понтуйся в другом месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×