Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

10 часов назад, FLOOP сказал:

po4eniti  MUUN inventory   ya zaebalsa proyebat  raznix peT iza  bugg   !!!

какой Bug   Информация где  

Изменено пользователем Crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crusader сказал:

какой Bug   Информация где  

да я тоже уже просрал кучу петов, если юзаешь яйца в никсе или фереи то петы просто не добавляются в инвентарь, а иногда просто петы пропадают и все новые которые добавляются потом исчезают. 

п.с. Единственное что спасает это телепорт в ивент сквер, и уже там открываешь яйки, тогда все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kolyano сказал:

да я тоже уже просрал кучу петов, если юзаешь яйца в никсе или фереи то петы просто не добавляются в инвентарь, а иногда просто петы пропадают и все новые которые добавляются потом исчезают. 

п.с. Единственное что спасает это телепорт в ивент сквер, и уже там открываешь яйки, тогда все норм.

а ты сделай маленький видео и покажи мне интересно  я думаю это для тебя не тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crusader сказал:

а ты сделай маленький видео и покажи мне интересно  я думаю это для тебя не тяжело

Об этом баге все знают,  и админы тоже. Видео не обязательно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FLOOP сказал:

raz vse znayut tak po4emu ne ispravit ?? ya eli vibil volka i suka isparilsa  pet

сказали что в part -2 все исправил, ждем part 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, FLOOP сказал:

raz vse znayut tak po4emu ne ispravit ?? ya eli vibil volka i suka isparilsa  pet

Ган тебе ответит так "пиши сразу корейским разроботчикам, раз уж невтерпеж". И будет прав, они разроботкой мгры не занимаются. 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×