Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

вопрос по игре

Recommended Posts

есть вопрос интересующий меня,в ответе которого я не совсем уверен именно по этому назрел этот вопрос 

вот допустим я решил до 50 ресета не проходить третью профу и четвертую. 

на 50 ресете я ее здал и мне дали не значительно но больше статов примерно на 100-300+- за прохождение квестов

и меня интересует- если я решу сделать сброс статов и раскинуть заново, мне эти 100-300 статов сгорят или останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vandamme сказал:

есть вопрос интересующий меня,в ответе которого я не совсем уверен именно по этому назрел этот вопрос 

вот допустим я решил до 50 ресета не проходить третью профу и четвертую. 

на 50 ресете я ее здал и мне дали не значительно но больше статов примерно на 100-300+- за прохождение квестов

и меня интересует- если я решу сделать сброс статов и раскинуть заново, мне эти 100-300 статов сгорят или останутся?

при сбросе останутся, при ребирте сгорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, raven83 сказал:

при сбросе останутся, при ребирте сгорят

нет не останутся, статы за квесты сгорают. Поэтому в идеале делать так как хочет автор, вот только все этого до того момента пока не скинешь статы за вцшки, всегда же хочется потестить билд, и вот тогда они опять сгорят. Так что выёживаться ради 200+- статов не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну статы та я уже знаю какие хочу для себя в этом то и подвох 

один говорит сгорят другой не сгорят и кому верить пока самому не проверить =-) 

а проверять как то не горю желанием 

хотелось бы услышать информацию из надежного источника от администрации если их не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vandamme сказал:

ну статы та я уже знаю какие хочу для себя в этом то и подвох 

один говорит сгорят другой не сгорят и кому верить пока самому не проверить =-) 

а проверять как то не горю желанием 

хотелось бы услышать информацию из надежного источника от администрации если их не затруднит.

да ты сам подумай, ты вот делаешь гр, после гра тебе статы дают за квесты пройденные? нет, а после первого ресета? тоже хер, вот и делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolyano сказал:

да ты сам подумай, ты вот делаешь гр, после гра тебе статы дают за квесты пройденные? нет, а после первого ресета? тоже хер, вот и делай выводы.

в описание сервера сказано, что на 50 ресе статы у всех такието, включая статы за квесты по профессиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolyano сказал:

да ты сам подумай, ты вот делаешь гр, после гра тебе статы дают за квесты пройденные? нет, а после первого ресета? тоже хер, вот и делай выводы.

как бы вопрос был задан не про то что ты пишешь! прочти верно и подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

как бы вопрос был задан не про то что ты пишешь! прочти верно и подумай.

давай теперь я тебе объясню откуда эти статы появились - за те самые лвлы, которые ты до прохождения профы получал по 5 поинтов.
А после рестарта ты получаешь по 6 поинтов сразу с первого лвла.
Отсюда у меня вопрос, о каких доп статах ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

как бы вопрос был задан не про то что ты пишешь! прочти верно и подумай.

еще раз. Вот ты сделал 50 ресетов, у тебя Нное кол-во статов. Ты делаешь квесты, получаешь +300 статов за 3 и 4 профу. Затем ты делаешь ГР. Какие у тебя будут статы? Первоначальные, затем ты опять делаешь ресеты, за которые получаешь статы. Вопрос, в какой момент тебе начислят статы за пройденные квесты? Ответ - х.й те а не статы за квесты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolyano сказал:

еще раз. Вот ты сделал 50 ресетов, у тебя Нное кол-во статов. Ты делаешь квесты, получаешь +300 статов за 3 и 4 профу. Затем ты делаешь ГР. Какие у тебя будут статы? Первоначальные, затем ты опять делаешь ресеты, за которые получаешь статы. Вопрос, в какой момент тебе начислят статы за пройденные квесты? Ответ - х.й те а не статы за квесты )

где ты увидил что я про гр пишу? 

будь добр прочти внимательней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hem1kuda сказал:

За 3ю и 4ю профу статы дают? А я и не замечал как-то

 

да дают именно по этому у меня созрел этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

где ты увидил что я про гр пишу? 

будь добр прочти внимательней 

да кака разница, ГР,ресет,сброс статов за вц, обнуляет статы за квесты, и я это проверял, только давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

и меня интересует- если я решу сделать сброс статов и раскинуть заново, мне эти 100-300 статов сгорят или останутся?

скорее всего сгорят.
Но тебе не обязательно качаться до 50 ресета чтобы узнать это точно.

Пройди 3 профу на твине 1 рес (именно 1 и более), потом сбрось статы и узнаешь ответ.

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NOTNOW сказал:

скорее всего сгорят.
Но тебе не обязательно качаться до 50 ресета чтобы узнать это точно.

Пройди 3 профу на твине 1 рес (именно 1 и более), потом сбрось статы и узнаешь ответ.

ну да ты прав хоть кто то что то по делу полезное сказал а не отсибячину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vandamme сказал:

есть вопрос интересующий меня,в ответе которого я не совсем уверен именно по этому назрел этот вопрос 

вот допустим я решил до 50 ресета не проходить третью профу и четвертую. 

на 50 ресете я ее здал и мне дали не значительно но больше статов примерно на 100-300+- за прохождение квестов

и меня интересует- если я решу сделать сброс статов и раскинуть заново, мне эти 100-300 статов сгорят или останутся?

Ты как гос.дума.))что не день, то вопрос на повестке дня)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×