Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

ап сидов и скилов

Recommended Posts

в общем тестил я молех сегодня сиды и скилы на бк и вот что заметил 

у меня был сет для рефа бк а именно 400 жизни+1000 хп +7% реф и бонус 300хп 

решил я проверить а что будет если место 1000хп кинуть 400 енерги сид и не ошибся во первых я потерял всего то 3к хп с бафом но сам то баф на хп значительно сильней + дамаг лучше и это без бонуса +300 хп 

так вот я так подумал может стоит апнуть сид на 1000хп? скажем 1500-2000 что бы было.ну или бонус что бы давал значительно больше по хп скажем +700+1000 и тада есть ризон точить бонус. как не как а камней не мало уходит на заточку всего сета 

по поводу скила у бк есть скил rageful blow и он не юзабелен как и по дамагу так и по скорости атаки. может стоит рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 1handsup сказал:

Самое время ради бк апать сиды, да ещё и скил пересматривать , он же такой немощь 

Сейчас в сокете, всё равно что с голой жопой бегать. Возможно и есть в этом какой-то смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 1handsup сказал:

Самое время ради бк апать сиды, да ещё и скил пересматривать , он же такой немощь 

ну как бы регефул блов никто не использует как и в ранней игре так и в поздней и именно по этому его стоит апнуть. 

ну как бы сокетные сеты одеть может ни только бк начнем с этого. просто сид на 1000 хп +бонус бесполезнее чем 400 енерги сид я вод к чему веду.

да не у всех героев есть баф на хп как у бк но тем не менее было бы лучше для всех думаю иметь чуть больше выживаимости с нынешним уроном от героев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vandamme сказал:

ну как бы регефул блов никто не использует как и в ранней игре так и в поздней и именно по этому его стоит апнуть. 

по поводу этого скила, увеличить бы ему рэнж, для пве например. Пускай и по кд. Но тогда был бы смысл в его юзабильности. В ДС было бы интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OneHeizzer сказал:

Сейчас в сокете, всё равно что с голой жопой бегать. Возможно и есть в этом какой-то смысл.

Их уже пересматривали и апали, не думаю, что что-то изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OneHeizzer сказал:

Сейчас в сокете, всё равно что с голой жопой бегать. Возможно и есть в этом какой-то смысл.

Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vandamme сказал:

ну как бы регефул блов никто не использует как и в ранней игре так и в поздней и именно по этому его стоит апнуть

у глов спин степ не играбелен - апните, у ельфа призыв гоблина безсмыслен, апните его чтобы гоблин всех ложил, а на сма так то вообще скилов 15 не играбельные - пересмотрите их все и сделайте их нормальными....это только краткое описание не играбельных скилов )) бредовая идейка я бы так сказал O.o

 

 

7 часов назад, vandamme сказал:

просто сид на 1000 хп +бонус бесполезнее чем 400 енерги сид я вод к чему веду

ну скажем так глу и рфу как то профитнее будет 1000 хп чем 400 ене )), длу,мг,сумке и сму добавится только дамаг, но при этом потеряется хп.. так что как по мне, то от такой перестановки выигрывает только бк... опять топим за бк ?! слабенькие,да ?апнуть нада:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, greySM сказал:

ну скажем так глу и рфу как то профитнее будет 1000 хп чем 400 ене )), длу,мг,сумке и сму добавится только дамаг, но при этом потеряется хп.. так что как по мне, то от такой перестановки выигрывает только бк... опять топим за бк ?! слабенькие,да ?апнуть нада:D

Он писал о аппе виталити сидов или бонуса, что наруку всем кроме бк, который выигрывает от ене сида... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Я что-то не так сказал?

Ну если я напишу, что для некоторых классов сокет немного не дотягивает до мастери и если его еще немного апнуть, эти классы могут мастери сдать в кузницу. Это более точная правда. Чем то, что написано у многих из вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Ну если я напишу, что для некоторых классов сокет немного не дотягивает до мастери и если его еще немного апнуть, эти классы могут мастери сдать в кузницу. Это более точная правда. Чем то, что написано у многих из вас.

Если бы ты изначально всё нормально описал, а не хамил, я бы даже и не стал с этим спорить или как-то отрицать, ибо сам лично не проверял его на всех остальных классах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, greySM сказал:

у глов спин степ не играбелен - апните, у ельфа призыв гоблина безсмыслен, апните его чтобы гоблин всех ложил, а на сма так то вообще скилов 15 не играбельные - пересмотрите их все и сделайте их нормальными....это только краткое описание не играбельных скилов )) бредовая идейка я бы так сказал O.o

Ой ну  не скажи, что спин  степ юзлесс, вполне себе юзабелен скилл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×