Перейти к публикации
Playdeon Forums
Veter

Али Assured и HotHeaD

Recommended Posts

В общем кто за, кто против? Просьба после ответа писать с какой ги. 

Касаемо меня, то я за. Некоторое время не играл, вернулся и вижу что ни одни не другие не тянут против Дамагов, Вместе  будем конкурировать, но нужно чтоб в обоих ги было преобладающее большинство за. Понятно что не которые начнут вставать в позу, что якобы да я лучше свалю и т д. Таких просьба писать конкретных людей с кем не хотят играть, будем разбираться. Ответы тип да вся их ги жопошники и гандоны - не принимаются, это дет сад, пока играем по разные баррикады - отношение соответственно другое, будем играть вместе все изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Veter сказал:

В общем кто за, кто против? Просьба после ответа писать с какой ги. 

Касаемо меня, то я за. Некоторое время не играл, вернулся и вижу что ни одни не другие не тянут против Дамагов, Вместе  будем конкурировать, но нужно чтоб в обоих ги было преобладающее большинство за. Понятно что не которые начнут вставать в позу, что якобы да я лучше свалю и т д. Таких просьба писать конкретных людей с кем не хотят играть, будем разбираться. Ответы тип да вся их ги жопошники и гандоны - не принимаются, это дет сад, пока играем по разные баррикады - отношение соответственно другое, будем играть вместе все изменится. 

ты кто вообще, алло?

с чего ты взял, что ГМы ассуред и хотхед хотят делать альянс?

Дамаги забрали замок только недавно, а до этого он принадлежал ассуред.

Что касается ХотХедов, их Гм не однократно писал в генс чат что замок и прочие ивенты для его гильдии не имеют значения, у них другие приоритеты в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Furia раньше играл AndruhaDL 

Витя предлагал Сане. Саня сомневается потому что боится что народ разбежится. Я за движ, потому и хочу разобраться.

Мнение дамагов мало волнует в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Veter сказал:

я Furia раньше играл AndruhaDL 

Витя предлагал Сане. Саня сомневается потому что боится что народ разбежится. Я за движ, потому и хочу разобраться.

Мнение дамагов мало волнует в этом вопросе. 

я никого не бось, просто пока не уверен что это нужно. и конкретного решения не принял еще, как решу, тогда у будут действия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из асуред народ уходит - потому что понимают какой Витя на самом деле! щя сидит в надежде что Хоты алик захотят ^^

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

из асуред народ уходит - потому что понимают какой Витя на самом деле! щя сидит в надежде что Хоты алик захотят ^^

а какой он на самом деле ? кроме того что он нагибал сервер +- пол года сказать о нем нечего мне по крайней  мере. может я чего не знаю просветишь меня ? 
))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

а какой он на самом деле ? кроме того что он нагибал сервер +- пол года сказать о нем нечего мне по крайней  мере. может я чего не знаю просветишь меня ? 
))

ну не пол года! а нагибал за то что мы недооценили всю мощь 4 крыла - тогда когда их на аукцион поставили, а так же не думали что на столько затянут с вводом 4 крыла в кузню!  сейчас более менее все уровнялось - хотя 4 ФО в наличии не имеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

ну не пол года! а нагибал за то что мы недооценили всю мощь 4 крыла - тогда когда их на аукцион поставили, а так же не думали что на столько затянут с вводом 4 крыла в кузню!  сейчас более менее все уровнялось - хотя 4 ФО в наличии не имеем!

это, не относиться в вопросу никак  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RotBoMbiL сказал:

чем вызван твой спам в этой теме ?

Тема находится в "Таверне".
О каком призыве к порядку может идти речь? 

Создали бы в "Рекрутинге" был бы другой разговор. Злись на автора темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Тема находится в "Таверне".
О каком призыве к порядку может идти речь? 

Создали бы в "Рекрутинге" был бы другой разговор. Злись на автора темы. 

А где ты увидел призыв к порядку ? был вопрос чем связаны твои бесмысленые высеры в этой теме ? никакой инфы твои посты не несли в принципе и не несут, к этому и был адресован вопрос ? что ты хотел донести до аудитории этой темы рассказывая про канавы и присылая фото каких то мужиков ? ( может близких тебе по духу я хз )))) ) я так и не понял поэтому и задал тебе вопрос ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

А где ты увидел призыв к порядку ? был вопрос чем связаны твои бесмысленые высеры в этой теме ? никакой инфы твои посты не несли в принципе и не несут, к этому и был адресован вопрос ? что ты хотел донести до аудитории этой темы рассказывая про канавы и присылая фото каких то мужиков ? ( может близких тебе по духу я хз )))) ) я так и не понял поэтому и задал тебе вопрос ? )

Это флудилка (таверна) алооо... какая нафиг ценная информация в постах (высерах)?
Ну а цель в них есть, и результат уже вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

а какой он на самом деле ? кроме того что он нагибал сервер +- пол года сказать о нем нечего мне по крайней  мере. может я чего не знаю просветишь меня ? 
))

Не пол года, мы всё понимаем и не отрицаем что после отпуска нам было не легко собраться и дать отпор асурадам, но мы отсутствовали 2 месяца, и месяц пытались забрать, можно писать что это отмазки но именно так все и произошло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AntiK сказал:

Не пол года, мы всё понимаем и не отрицаем что после отпуска нам было не легко собраться и дать отпор асурадам, но мы отсутствовали 2 месяца, и месяц пытались забрать, можно писать что это отмазки но именно так все и произошло ...

бля Сережи ))))) это в вопрос о том какой вкдер никакого отношения не имеет, ваншот сказал что он мол оч хуевый люди от него тикают , я и спросил есть может  чего я не знаю чтоб меня просвятил ваншот, но причем тут полг года отпуск 4 крыло и прочеее ))) 

вы че там курите Сережи ? ))))))))))))))))

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, NOTNOW сказал:

Плюсую
и Визарио с Ордосом заберите в туже канаву

заберите? ))) что значит заберите!? чушь не пори... хот-хеды уже были в В генсе! и максимум что они смогли - это пока качались, что бы качаться,притворялись новичками имея основ! и так же исполняли девочек!это ваш максимум в МУ! а асурред от них отличилось еще одним, додумались фенриров ломать нубам, пока те на афка в КВ стоят! Вы не понимаете что ли,того что мне не нужен замок! мне не нужны ваши сеты вдоначеные! Любое пвп что вы тут тянете в дуэлях , тянется за счет макросов на хп и кликеров поверхностных! в остальном вы безрукое мясо! способное только сказки про жизнь свою в реале рассказывать в чат! Вы ни ровня не мне, не тем кто играет со мной...если я не показываю это , это не значит что это не так поверьте!

  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ALaDYWeK сказал:

ты кто вообще, алло?

с чего ты взял, что ГМы ассуред и хотхед хотят делать альянс?

Дамаги забрали замок только недавно, а до этого он принадлежал ассуред.

Что касается ХотХедов, их Гм не однократно писал в генс чат что замок и прочие ивенты для его гильдии не имеют значения, у них другие приоритеты в игре.

слышь балалайка Асуред Замок держали? от кого? ))) Они его Пустым забрали!!! и сидели в нем 2 месяца,пока дамаги чаров качали неспеша...а когда дамаги докачались они пришли и замок  не пустым забрали! , а забрали у ассуред! потому что там как и в хот-хед чайки одни нелепые...которым важно в топе висеть! потому что от этого они себя топами посчитали! ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

заберите? ))) что значит заберите!? чушь не пори... хот-хеды уже были в В генсе! и максимум что они смогли - это пока качались, что бы качаться,притворялись новичками имея основ! и так же исполняли девочек!это ваш максимум в МУ! а асурред от них отличилось еще одним, додумались фенриров ломать нубам, пока те на афка в КВ стоят! Вы не понимаете что ли,того что мне не нужен замок! мне не нужны ваши сеты вдоначеные! Любое пвп что вы тут тянете в дуэлях , тянется за счет макросов на хп и кликеров поверхностных! в остальном вы безрукое мясо! способное только сказки про жизнь свою в реале рассказывать в чат! Вы ни ровня не мне, не тем кто играет со мной...если я не показываю это , это не значит что это не так поверьте!

я его просто только что слил, он обиделся ))))))))))))))))))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахах) слил так -то я тебя первым... на что мне обижаться?! лишь бы оправдаться хоть как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

я его просто только что слил, он обиделся ))))))))))))))))))

твой ДЛ к стати по фуллу одетый, на удивление упал быстро... как будто 2 тычка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по делу, чтобы не совсем стухнуть, тандем асурды + Хотхеды норм. Но Сане надо идти на 1 условия, чтобы замок был на его клане(если захватят и смогут удерживать), я бы не доверял вити дележку ))))

А так очередное разнобразие на х100.

П.С. асурята просели из-за того что, свору олега потеряли, там задроты истинные, сейчас они на х200 и их норм так )))

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

твой ДЛ к стати по фуллу одетый, на удивление упал быстро... как будто 2 тычка...

так я и не хилился и не дрался поэтому ты и слил ))))) и ты вроде это заметил но такую хуйню пишешь ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×