Перейти к публикации
Playdeon Forums
Noxter

4-rd WING's BAG

Recommended Posts

22 минуты назад, Hopeless сказал:

Покажи мне в гайде 10%

 

56 минут назад, WanShot сказал:

1, 2 ,3,4,5,6,7 от куда вы это взяли?! ^^ 

- там всего 4 уровня! 3, 5, 7, и 10% !!

Про 10% я даже не заикался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гайде написано! из 11 возможных опций - 1-4 может сварится! а так же каждая опция может иметь разный уровень(1ур - 4ур) Но у нас у всех варится, с одной опцией и она же 1ур. (не думаю что 1ур это 1% ^^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roman2v2 сказал:

у нас 4-ых крыльев на 2 серверах мало и есть шанс большой что не повезло нам еще с варкой в большой %) спроси админов какой макс процент стоит на серве!

% заточки я уверен на 100% там наебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WanShot сказал:

В гайде написано! из 11 возможных опций - 1-4 может сварится! а так же каждая опция может иметь разный уровень(1ур - 4ур) Но у нас у всех варится, с одной опцией и она же 1ур. (не думаю что 1ур это 1% ^^ )

У нас Playdeon как-то 0 ответов от администрации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noxter сказал:

У нас Playdeon как-то 0 ответов от администрации... 

https://www.youtube.com/watch?v=duBK2JGTQUo  такой вот ответ сейчас будет по стандарту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю! Сложно сказать Админам,  моль, ув. игроки - в настоящее время из-за отсутствия настроек, варка 4ых wing, ограничена одной опцией (1уровня)! Все - игроки хоть варить перестанут  пока fixa не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WanShot сказал:

я вот не понимаю! Сложно сказать Админам,  моль, ув. игроки - в настоящее время из-за отсутствия настроек, варка 4ых wing, ограничена одной опцией (1уровня)! Все - игроки хоть варить перестанут  пока fixa не будет!

Да пофиг на количество опций)) % чтоб нормальный был

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Noxter сказал:

Уважаемая Администрация!!! Неоднократно уже говорили Вам о существующей проблеме!!! Явный БАГ с варкой ЧЕТВЕРТЫХ ВИНГ, все винги варятся с опцией 3% как на вторых, вместо положенных 7%.

Никаких "положенных" 7% там нет. Есть 4 грейда, от 3% до 7%, для каждого свой шанс.

7 часов назад, Noxter сказал:

Тогда почему нет ни одной пары винг с 1,2,4,5,6,7 %, все пары с 3%. У Вас проблема явная с настройками...

Их не так уж и много на сервере, чтобы этой выборкой детектить какой-то баг. Никакой проблемы с настройками нет, всё в данный момент работает по Вебзену. Если для 1лвл опции (3%) шанс составляет 0.9%, то для 4лвл (7%) - 0.007%. Конечно, это стоило бы апнуть, но сейчас такой возможности нет, она появится при выходе part2.

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×