Перейти к публикации
Playdeon Forums
mortalus

Что это было ?

Recommended Posts

Ну и что  вы сделали??  Вы перенесли  горстку персонажей на пандору и сломали  нахрен  експ  всем остальным.... ребята жалуются на баланс. ГЛ  говорят порезали, вы че вообще намутили. Парти  опыт НЕ  РАБОТАЕТ. стоишь  1 или в 3 или в ГП - один  фиг  експ  не растет  не педает,  ничего ..... че вы намутили???  ОдМиНы,,,

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен, почему из-за 10-ти человек сломали сервер х100) Верните все как было, ехр хотя бы восстановите как и было до трансфера

 

Изменено пользователем 262144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получал с випкой на 12 ресе 1.5кк опыта стал получать 600к опыта ,порезка в пати с разницей в +/- 100 уровней и опыт режется дико (значительная порезка как я помню должна идти если 150+ ) но нет соотношения 5-10 уровней в пати лвле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

Если раньше все ради кача тянулись быть сплочённей, кучей(вместе) на 1ом споте, выгоднее было, то теперь вы всех разбросали, теперь каждый будет вынужден себе нору искать, и стоять соло, что не есть хорошо, было все норма, зачем кого то там слушать, шёпоты чьи то (какая то N персона небось попросила).

Эт я еще разницу в экспе не проверял пвп сервер и вип, отпишитесь кто тестил пожалуйста, соответствует ли действительности та инфа которая в описании о Випе:

"Рейт на опыт повышен на 50%"

"Рейт на опыт МЛ повышен на 50%"

Надеюсь на вас!9_9   Надежда умирает последняя...

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на споте 350+ лвл , привожу с  реса перса 10го уровня и с ним экспа врезалась с 1.3кк до 250к. Это как понимать? Всю жизнь большой лвл хавал бонусную экспу у тех, кто с реса, а тут срезает почти в 10 раз. Вотс ап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

Стою на споте 350+ лвл , привожу с  реса перса 10го уровня и с ним экспа врезалась с 1.3кк до 250к. Это как понимать? Всю жизнь большой лвл хавал бонусную экспу у тех, кто с реса, а тут срезает почти в 10 раз. Вотс ап?

фигня еще)ты недополучишь еще опыт)даже если вы оба будите 300 лвлами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот патч, очередная попытка РНК заблокировать ТЕЛЕГРАММ?? 

Я не могу понять... Ощущение что нам пытаются сказать - "ребята сваливайте, мы от вас устали" 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял на старом движке что стоял до апдейта и EXP идентичен при любой профе на новом движке что вчера установили. Насчет парти - был фикс. Рейт так и стоит x100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Стою на споте 350+ лвл , привожу с  реса перса 10го уровня и с ним экспа врезалась с 1.3кк до 250к. Это как понимать? Всю жизнь большой лвл хавал бонусную экспу у тех, кто с реса, а тут срезает почти в 10 раз. Вотс ап?

Читаем описание сервера.

 

2 часа назад, roman2v2 сказал:

получал с випкой на 12 ресе 1.5кк опыта стал получать 600к опыта ,порезка в пати с разницей в +/- 100 уровней и опыт режется дико (значительная порезка как я помню должна идти если 150+ ) но нет соотношения 5-10 уровней в пати лвле .

Читаем описания сервера. Также ответ давал в чате вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cyto сказал:

Читаем описание сервера.

 

Читаем описания сервера. Также ответ давал в чате вчера.

ну тогда с чем связанно падение опыта?(я привел значение цифр выше) вчера было 1.2кк сегодня 600-700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, roman2v2 сказал:

ну тогда с чем связанно падение опыта?(я привел значение цифр выше) вчера было 1.2кк сегодня 600-700к

опыт взят с двойного спота в "кв" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, roman2v2 сказал:

опыт взят с двойного спота в "кв" . 

А то что мобов там урезали в двойне ничего? Читайте пункты что описаны в тех. патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано было так:

Цитата

Обновление в себя включает:

  • Исправлен EXP в пати когда второй персонаж находится не рядом

А то что сделали, это должно было совсем по другому быть написано.

Ну ведь понимаете же что эта инфа не соответствует факту.

в пати когда второй персонаж находится не рядом

и всёёё!! и только.     А не весь эксп полностью будет урезан!!!  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

А то что сделали, это должно было совсем по другому быть написано.

Ну вообще то это была основная причина по этому так и написали, а механика немного поменялась и по Party соответствует теперь описанию сервера. Сам EXP с рейтом х100 как был так и остался. "Баганный" или не правильно работающий EXP в пт (называйте как угодно) никто возвращать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту опыт резко упал,вчера пришел с реса в ферею 250ур,получал соло по 2кк, пришел см 300ур,так мне стали давать по 700к(максимум) 

теперь легче стоять соло фарм,чем с кем то в пати,потому что по факту бонуса опыта нет ни какого,только теряешь!!!

усложнили игру нубам,которых мы тянули с 1 лвл и до реса,соответственно новеньким будет сложно,т.к. их не будут брать в пати,а значит онлайн не будет расти...

и еще , это ПвП сервер,так при чем тут експ? зачем его так сильно резать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно закроем глаза.........

А можно пожалуйста ответить на вопрос выше в теме? По поводу випа!

Будет теперь снова как раньше?

На випе на 50% выше эксп чем пвп???  соответсвует инфа о випе??

или снова и тут ложь??

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Newbie сказал:

по факту опыт резко упал

По факту все качались в пати ради получения мега буста, которого не должно быть.

1 минуту назад, Jenya89 сказал:

На випе на 50% выше эксп чем пвп???  соответсвует инфа о випе??

VIP дает заявленные +50%, разве есть какие-то проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cyto сказал:

Ну вообще то это была основная причина по этому так и написали, а механика немного поменялась и по Party соответствует теперь описанию сервера. Сам EXP с рейтом х100 как был так и остался. "Баганный" или не правильно работающий EXP в пт (называйте как угодно) никто возвращать не будет.

могли бы просто дать инфу что не только споты пофиксите но и опыт в кв. хоть буду знать что в кв опыт в х2 раза пофикшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цито,повторюсь,вы тем самым снизили приход новеньких

т.к. их ни кто качать не будет.

второй момент вчера был замечен в соло фарме опыт получал где то по 1.7кк

в пати с кем то я был 250,пришел см 300 получал по 600к

в фулл пати(без повторов персов)получается гп получал по 1.5кк

по факту заявленному в форуме о пати,было написано,что при повторе перса идет -20%,3-30%,4-40%

однако при разных персах наоборот +20-+30+40%

таким образом от моих заявленных первоначаль 1.7кк в гп должен был получать около 3кк опыта,что по факту не выходило,а наоборот уменьшено было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×