Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Exp%

Recommended Posts

Цитата
12 часов назад, Cyto сказал:
  • Исправлен EXP в пати когда второй персонаж находится не рядом.
  • Исправлен удвоенный респ всех мобов в Crywolf.

By Byxlo:

Mozno popodrobnej v chom problema to bila? I shto izmenitsa?

Можно вот на это сообщение ответить что человек написал в предыдущей теме, мне тоже интересно. А то просто как я заметил урезали экспу и всё что изменилось, даже если перс из пати рядом.

А причём тут тогда "второй пероснаж находится не рядом" ,:$, и так и так когда перс за пределы убегал экспа  падала, а когда рядом, возрастала.

Так и в чём соль??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Jenya89 сказал:

Можно вот на это сообщение ответить что человек написал в предыдущей теме, мне тоже интересно. А то просто как я заметил урезали экспу и всё что изменилось, даже если перс из пати рядом.

А причём тут тогда "второй пероснаж находится не рядом" ,:$, и так и так когда перс за пределы убегал экспа  падала, а когда рядом, возрастала.

Так и в чём соль??

 

Там все давно сделано, но написали почему то только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, allah сказал:

пользуясь моментом  и за дарк сайд расскажите,что конкретно вы сделали с ренжом?

Ага и это кстати тоже, а то что значит "ИСПРАВЛЕН", игрокам то не понятно, в меньшую или большую.9_9

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jenya89 сказал:

Ага и это кстати тоже, а то что значит "ИСПРАВЛЕН", игрокам то не понятно, в меньшую или большую.9_9

так и прикол в том что там стоит микрокд которого будто не видно но он есть,в сравнении до фикса на обт цифер вылетало раза полтора больше чем сейчас,смысл тогда было трогать этот дарк сайд если он не играбелеен в пвп,лучше бы сняли кд на спиритхук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

Так и в чём соль??

В том что имея 3/4 профу баг все еще существует, EXP то режется но не правильно. Был временный фикс, теперь полный.

В CW более не будет удвоение всех монстров на карте после несколько дней работы сервера и/или после ивента CW. Писал об этом ранее на форуме.

3 часа назад, allah сказал:

пользуясь моментом  и за дарк сайд расскажите,что конкретно вы сделали с ренжом?

Рейндж у него 5 должен быть, но в данный момент только 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×